Антон Логвинов
Написано
в
Сегодня завалили мэра Сергиева Посада. Всем любить Россию, ага.
а по моему 90 и не уходили, просто приобрели более спокойный вид. Хотя все еще может вернуться и все будет только хуже
Viva la Revolucion!
Девяностый ушли 10 лет назад , кэп
Игры, Кино, Видео, Путешествия…Антон, а может и криминальную хронику в блоге откроешь?))) Без обид)))
А Мирзаеве, тем временем, под залог выпустили…
Хотел сегодня сгонять в С-П, но передумал и поехал в Дубну. Оказывается правильно сделал!
Пока за негативные отзывы и хреновые рецензии мочить не начали, вам (нам) бояться нечего.
Лол, «ненавижу рашку, но живу в ней и съебывать не собираюсь»- офигенная позиция, Антон.
Эээххх… я 17 лет жил в Посаде и переехал в Москву только в этом году… Посад- норм город, но мафия там в открытую ведет свои дела
Комментарии
9 ответов для «90-е strikes back 3»
а по моему 90 и не уходили, просто приобрели более спокойный вид. Хотя все еще может вернуться и все будет только хуже
Viva la Revolucion!
Девяностый ушли 10 лет назад , кэп
Игры, Кино, Видео, Путешествия…Антон, а может и криминальную хронику в блоге откроешь?))) Без обид)))
А Мирзаеве, тем временем, под залог выпустили…
Хотел сегодня сгонять в С-П, но передумал и поехал в Дубну.
Оказывается правильно сделал!
Пока за негативные отзывы и хреновые рецензии мочить не начали, вам (нам) бояться нечего.
Лол, «ненавижу рашку, но живу в ней и съебывать не собираюсь»- офигенная позиция, Антон.
Эээххх… я 17 лет жил в Посаде и переехал в Москву только в этом году… Посад- норм город, но мафия там в открытую ведет свои дела