Про будущее

Очень забавно смотреть такие видео, играя в DeusEx:

Комментарии

19 ответов для «Про будущее»

  1. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    жутковатое видео

  2. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Ну это какое-то слишком далёкое будущее. Дожить бы хотя бы до того как оно выглядит в Deus Ex уже было бы здорово. Хотя в конце очень стало похоже на Deus Ex) Особенно про слабое тело.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      не слишком далекое(во многих аспектах). Рома здесь скинул очень «в тему» ссылку, где как раз говорится о том, что человечеству просто нужно «преодолеть барьер», достичь определенного этапа в развитии после чего эволюция станет скачкообразной по характеру по отношению к существующим представлением об окружающем мире

  3. Аватар пользователя Роман Савенков
    Роман Савенков

    Какой то адский психоделик.
    Мне вот интересно, почему фантасты рисуют будущее именно в виде бесконечной утопии?
    В конце — про вечную жизнь, получается какой то замкнутый круг.
    А в конце, возможно, нас ждёт это -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

    1. Аватар пользователя SoKem
      SoKem

       Боже упоси, какая же там утопия.)

  4. Аватар пользователя Дмитрий

    блять, это какая-то утопия

  5. Аватар пользователя Yura Khaltin

    Почему-то такое будущее меня совершенно не пугает. Скорее, наоборот.

    1. Аватар пользователя uran1990
      uran1990

      Наверное, потому что ты не нужен обществу и тебя все только втаптывают в грязь. И ты хочешь полностью уйти от реальности и быть супер- героем в ненастоящем, тобой придуманном мире…

  6. Аватар пользователя morning_haze

    Уже давно понятно, что технический прогресс ведет к подобной утопии. Невозможно получить счастье за счет увеличения большего потребления. Даже геймдизайнеры понимают, что с реальностью что-то не то, тенденция, по которой люди все больше уходят в онлайн миры, например вов, прямо намекает на это. 

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    «Геополитика» 100% тру, можно даже не сомневаться что так и будет. Это объективно доказано историей и современными процессами в обществе. Остальное — фантазия на основе существующих научо-технических достижений, но в целом я верю что так и будет лет через 350…

  8. Аватар пользователя RaDaMaNt
    RaDaMaNt

    Хуита

  9. Аватар пользователя Борис Дементьев

    После такого и правда хочется, чтобы жнецы прилетели и убили всех нахрен!

  10. Аватар пользователя Семен Красиков
    Семен Красиков

    жестокий и туповатый бред, не говоря уже о том что авторы видео противоречат сами себе

  11. Аватар пользователя Ivan Muchin

    Доля правды конечно есть, но до этого еще далеко, жизнь такой какя есть будет пролдолжаться  еще как минимуи лет 20, конечно чем дальще тем интересней, а придумывать будущее конечно очень увлекательное занятие

  12. Аватар пользователя Kolkanov Kirill
    Kolkanov Kirill

    Как мне кажется, с задачей Заинтересовать они справились. Даже сайтик имеется!

  13. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Ну как трансгуманист, могу сказать, что конечно в этом есть кусочки правды разбросанные по всему фильму тут и там, но слишком уж мелковаты они. Автор как и многие фантасты всего лишь гиперболизировал настоящее. То есть сейчас многие уходят в онлайн с головой, вот он и развил тему. Кое что определенно будет в будущем, кое что будет, но в меньшей степени. Например ухода в виртуальный мир целиком и полностью не будет. Будут просто более развиты технологии развлечения людей. По части политики, в принципе да, во много согласен. В остальном пока что сложно сказать.) Но чисто за визуальный ряд я досмотрел до конца, но не более того.
    Антону спасибо за видео.

  14. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    Мне страшно ((( Но я хочу быть там.

  15. Аватар пользователя Константин Вишнев
    Константин Вишнев

    Пойду ка я на турничке подтянусь…

  16. Аватар пользователя Роман Савенков
    Роман Савенков

    Мне интересно, что будет в конце ? ( ну кроме сингулярности). Не будет войн, всё будет контролирроваться, разиваться некуда… Что делать?