Conan The Barbarian (2011)

Вот, что я думаю о новом кинофильме про Конана:

В первый раз от фильма в 3D мне стало физически плохо, при том, что нигде меня особо не укачивает. Сплошные коузапы, почти нет общих планов, постоянно кто-то кого-то рубит с трясущейся камерой. Все сумбурно, фильм будто ножницами порезан — начало нормальное, а дальше «че-то много мы наснимали, в два часа не вмещаемся, давай рубить». При этом на фоне долбит до раздражения отвратительная музыка — реально давно такой херовой работы в блокбастере не слышал. Вместо фильма нужно было делать сериал, а то тут почти кино-то и нет — просто набор сцен. Лучше в God of War поиграть. Никакого кэрэктер девелопмента и прочей режиссуры. Машет обезьяна мечом и все. Кстати, Джейсен Мамоа крутой, рад что до полного метра добрался, но в Game of Thrones и StarGate Atlantis он намного харизматичнее. Короче, УГ есть УГ. Зато с сиськами, еблей и постоянно вылетающими мозгами, как положено в кино про конана. Вообще, Конан со Шварцем тоже был херней, но там была атмосфера и прочее, что необходимо нормальному фильму.

Комментарии

13 ответов для «Conan The Barbarian (2011)»

  1. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Я вообще такого рода фильмы не люблю.Не идут они вообще у меня никак,сколько бы не пытался смотреть….

  2. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Только ради Джейсона Момоа мб и посмотрю. В SGA был мой любимый персонаж.

  3. Аватар пользователя Kolkanov Kirill
    Kolkanov Kirill

    Думаю фильм со Шварцем, так и останется единственной экранизацией Конана, которую я посмотрел!

  4. Аватар пользователя Sergey

    Мало мрака, на Конана не очень тянет, слишком много бубенцов пиратокорибскоморскообразных. А так пойдёт, сегодня как раз смотрели.

  5. Аватар пользователя Viktor Nikulin
    Viktor Nikulin

    Согласен. Кхал Дрого из него лучше чем Конан.

  6. Аватар пользователя Max Zema
    Max Zema

    Када был на обезьянах прикольнуло что конана назвали ожидаемым фильмом года…

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А зачем ты вообще на него пошел?

  8. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Лучше бы в DX: HR поиграл.:)
    Лично я с недавних пор жду только один фильм: Миссия невыполнима. Взрывающийся Кремль и ролик с музыкой из Блэк Опс доставили весьма и обло.

  9. Аватар пользователя Алексей Биянов
    Алексей Биянов

    Так и знал, что не нужно на него идти. Треш виден издалека.

  10. Аватар пользователя EvilTeapot

    Думаю, ни одной экранизации Конана я так и не посмотрю. И правильно сделаю.

  11. Аватар пользователя Сергей Гапонов

    Впечатление от книг портит фильм со Шварцнеггером. Момоа
    сумел передать харизматичность героя. Суровое лицо, насмешливые глаза,
    подвижность и гибкость пантеры, которую Говард так любил упоминать в
    своих произведениях — Момоа словно создан для этой роли. А Шварцнеггер
    просто каменный истукан. Фильм в целом неплох, только вот режиссерская
    работа сыровата, персонажи не прописаны вообще и главный злодей какой-то
    невнятный. Но несмотря на это, фильм все равно вызывает какой-то трепет и
    восторг, как в детстве, когда я читал свою первую книгу о Конане)

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      а я вот наоборот книжки не читал и конан у меня больше со шварцем ассоциируется
      мне всеравно старые фильмы больше нравяца)
      там какая то особенная атмосфера была и тд

  12. Аватар пользователя Aleksey Morokhoev
    Aleksey Morokhoev

    достойная компания ещё более идиотской Войне богов…