Uncharted 2

Игра просто феерическая. И просто охуенно переведена на русский язык. Бабла ввалили куда больше, ощущается совсем как приключенческий фильм, но в котором ты ощущаешь каждую секунду.

Комментарии

23 ответа для «Uncharted 2»

  1. Аватар пользователя 2kirillov

    здорово, наверное, через пару лет сыграю

  2. Аватар пользователя shady_m_d

    купил PS3 сегодня как раз. Первая часть ещё актуальна?

      1. Аватар пользователя shady_m_d

        откуда тебе знать, у тебя нет её и не было

        1. Аватар пользователя r2d2konstantin

          есть
          и я играл и играю

          1. Аватар пользователя shady_m_d

            кость, заканчивай пиздить

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Еще как. Обе игры на полке пару десятков лет простоят

  3. Аватар пользователя revloc

    Игра года же

  4. Аватар пользователя blightserenity

    Я думал — напишешь больше.

    1. Аватар пользователя kondition

      Эмоций уже не хватает =)

  5. Аватар пользователя gamer57486

    Насчёт перевода. Тут

    http://timedevourer.livejournal.com/472260.html

    и тут

    http://forum.gameland.ru/fb.aspx?m=2039510 (пост 295)

    считают иначе.

    1. Аватар пользователя 79o

      Очевидно же, что они уебаны.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не надо мне давать ссылку на узколобых дрочеров.

  6. Аватар пользователя raphael_ninja

    Сейчас как раз перепрохожу первую часть. По главе в день — как раз к выходу второй окончу.

  7. Аватар пользователя gunxter

    Ну что ж, после этого поста выбор между боксом и плэйстешн окончательно ложицо в пользу последней. А еще ведь Хэви Рэйн..

  8. Аватар пользователя lal1lulelo

    Английский выбрать хоть можно?

  9. Аватар пользователя mishkakapeji

    В выборе языка произошла революция 🙂
    наконец-то сделали,что моно поставить английскую озвучку+ русские сабы 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не революция, а возрождение старых нормальных идей. На ПС2 во всех играх сони так можно было.

      1. Аватар пользователя mishkakapeji

        да я знаю 🙂
        это просто был сарказм 🙂
        Sony так долго до этого додуматся не могла 🙁
        слава богу это произошло до heavy Rain 🙂

  10. Аватар пользователя aserp

    lal1lulelo, можно)

  11. Аватар пользователя danchebotkov

    Отлично, я так и ожидал.

  12. Аватар пользователя ell2008

    «И просто охуенно переведена на русский язык.» Охуенно переведён текст или охуенно озвучено? Или то и другое?