Антон Логвинов
Написано
в
Так, ща кальянчик и в Uncharted 2…
ГАД!
БЕ-БЕ-БЕ-БЕ ))))
Стоп а он уже вышел? Как это я проспал?
мммм … кальянчик
Е-мое, еще неделю продержаться бы )
«Кальян» уже вышел?? или это для прессы?
FFFFFF Зависть!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
СУКАНЕНАВИСТЬ!
FX u killing me! Can`t wait official sales.
снова ночь без сна ? ))))))
вы всегда с допингом играете? :))
Антон, скажи свой PSN ID, в кооператив зарубим 8)
Везет )
Опять москвичи зажрались 🙂
так, ща текилы и в стрипбар
Будут блэкджек и шлюхи?
Дема или полная?? дема уже много у кого :)а вот полная ……
В арабских эмиратах уже во всю продают игру, это мы лузеры сидим без нее еще 3 недели(((
Ждем подробный пост!
ненавижу
сборище фагов, жесть. есть кто-то кому всё равно?;)
БЛЯТЬПОЧЕМУ
Комментарии
23 ответа для «»
ГАД!
БЕ-БЕ-БЕ-БЕ ))))
Стоп а он уже вышел? Как это я проспал?
мммм … кальянчик
Е-мое, еще неделю продержаться бы )
«Кальян» уже вышел?? или это для прессы?
FFFFFF Зависть!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
СУКАНЕНАВИСТЬ!
FX u killing me! Can`t wait official sales.
снова ночь без сна ? ))))))
вы всегда с допингом играете? :))
Антон, скажи свой PSN ID, в кооператив зарубим 8)
Везет )
Опять москвичи зажрались 🙂
так, ща текилы и в стрипбар
Будут блэкджек и шлюхи?
Дема или полная??
дема уже много у кого :)а вот полная ……
В арабских эмиратах уже во всю продают игру, это мы лузеры сидим без нее еще 3 недели(((
Ждем подробный пост!
ненавижу
сборище фагов, жесть. есть кто-то кому всё равно?;)
БЛЯТЬПОЧЕМУ