Так, ща кальянчик и в Uncharted 2…

Комментарии

23 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    ГАД!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      БЕ-БЕ-БЕ-БЕ ))))

  2. Аватар пользователя ell2008

    Стоп а он уже вышел? Как это я проспал?

  3. Аватар пользователя xopekqd

    мммм … кальянчик

  4. Аватар пользователя jksergeant

    Е-мое, еще неделю продержаться бы )

  5. Аватар пользователя imper1um

    «Кальян» уже вышел?? или это для прессы?

  6. Аватар пользователя criogenz

    FFFFFF Зависть!!!

  7. Аватар пользователя ghoulus

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Аватар пользователя xo_ma

    СУКАНЕНАВИСТЬ!

  9. Аватар пользователя revloc

    FX u killing me! Can`t wait official sales.

  10. Аватар пользователя altair003

    снова ночь без сна ? ))))))

  11. Аватар пользователя dcflybr

    вы всегда с допингом играете? :))

  12. Аватар пользователя relice

    Антон, скажи свой PSN ID, в кооператив зарубим 8)

  13. Аватар пользователя fuckmania

    Опять москвичи зажрались 🙂

  14. Аватар пользователя scuko3000

    так, ща текилы и в стрипбар

  15. Аватар пользователя bogdan_player55

    Будут блэкджек и шлюхи?

  16. Аватар пользователя mishkakapeji

    Дема или полная??
    дема уже много у кого :)а вот полная ……

  17. Аватар пользователя bkmz1986

    В арабских эмиратах уже во всю продают игру, это мы лузеры сидим без нее еще 3 недели(((

  18. Аватар пользователя raphael_ninja

    Ждем подробный пост!

  19. Аватар пользователя crimson_page

    ненавижу

  20. Аватар пользователя iamflexxus

    сборище фагов, жесть. есть кто-то кому всё равно?;)

  21. Аватар пользователя brav3

    БЛЯТЬПОЧЕМУ