Российский ТОП-10

Десятка лидеров российских продаж на этой неделе (Xbox360):

ИЛ-2 Штурмовик: Крылатые хищники
Batman: Arkham Asylum
Wolfenstein
Grand Theft Auto IV
Prototype
Fallout 3
Gears of War 2
UFC 2009 Undisputed
Need for Speed Undercover
Call of Duty 4: Modern Warfare

Причем, ИЛ многократно опережает бетмена.

Комментарии

19 ответов для «Российский ТОП-10»

  1. Аватар пользователя scuko3000

    при этом самые объективные рейтинге по платформе в россии — в виде сидов и пиров ))

  2. Аватар пользователя mikser

    Сила трейдмарка! 🙂

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Судя по демке игра очень даже хороша

  3. Аватар пользователя gunxter

    Undercover.. пздц. А Modern Warfare молодцом.
    А Хэйло у нас аднако не жалуют.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он токо выходит

    2. Аватар пользователя xopekqd

      Undercover подешевке потому что

      1. Аватар пользователя gunxter

        За эти жеть деньги есть Burnout Paradise

        1. Аватар пользователя xopekqd

          К сожалению люди пересевшие с ПК не знают что такое Бурнаут =(

  4. Аватар пользователя fuckmania

    Ил-2! Ура товарищи,наш игропром не говно! поддержали советского производителя.

  5. Аватар пользователя alexstoneface

    Наши удивили

  6. Аватар пользователя shady_m_d

    откуда у 1с такая власть?))

    1. Аватар пользователя fuckmania

      Come to the dark site)))))

      1. Аватар пользователя xopekqd

        we have cookies

  7. Аватар пользователя jksergeant

    Вот, что значит бренд )

  8. Аватар пользователя agentx25

    Видимо, круче продаж ИЛ-2 только продажи двуслойных болванок.

  9. Аватар пользователя xopekqd

    В 1С Интерес, ИЛ2 стоит 2000р, а в Геймпарках-Озонах 1900р … однако

  10. Аватар пользователя alex_777

    Ну дык неудивительно: первая хорошая отечественная игра на консолях плюс знакомое всем название. А если еще вспомнить, кто ее сделал… 🙂

  11. Аватар пользователя diegoaldes

    Вроде как и не обязательно, но да скажу. Молодца, отличный пост, вот вам еще куча материала, неплохое развитие событий здесь описано.