По поводу перевода

Поторопился. Переводили Uncharted, конечно, разные люди и никто вместе это не сводил. То отлично все, и шутки сохраняют, то фразочки типа «У них, наверное, сейчас высокий сезон» (типа про туризм). Тоже и с озвучкой. Видно, в сколько сессий писали. Вот актеры стараются, все охуенно, а вот уже дело к ночи и еле бормочут. В общем, как всегда, несерьезно. И Полина Щербакова озвучивает двух девушек Дрейка сразу — я понимаю, что она вообще единственный вменяемый профессиональный женский голос в России, и она старается сделать их действительно разными, но это пиздец в такой дорогой игре. Но по сравнению с Killzone 2, где в одной сцене четверо умирающих солдат говорили одним голосом — это, определенно, прогресс. В целом, уровень перевода все равно пока не заставил меня обратно на английский переключить и атмосфера офигенно сохранена. Это, блядь, не Halo Wars и не C&C3.

Комментарии

12 ответов для «По поводу перевода»

  1. Аватар пользователя brav3

    очень очень хорошо

  2. Аватар пользователя ilia_itzy

    fxigr

    не C&C4
    А что, ты уже играл в 4ую?

  3. Аватар пользователя raphael_ninja

    Охуеть

  4. Аватар пользователя ryasnick

    От перевода C&C3 (да и RA3) я до сих пор ссу кипятком — так испоганить локализацией и так не самую хорошую игру — это надо было невероятно постараться. ПРи чём дело даже не в атмосфере, а в настоящих ошибках >___<

    1. Аватар пользователя rosstarot

      Да ладно, перевод превращал игру натурально в треш.
      Пока игры не будут переводить где-то на уровне snowball, лучше играть на оригинальном языке.

      1. Аватар пользователя big_robert

        К0гда игры п0йдут на манер Г0тик 1, т0гда и перев0ды ур0вня snowball вернутся.

  5. Аватар пользователя scuko3000

    надеюсь, вообще этого не замечу
    в killzone 2 не замечать было трудно

    1. Аватар пользователя blightserenity

      Даа.. напарническое «Заделии сукии», мне до сих пор мерещится.

      1. Аватар пользователя razgulnov

        ахаха)))

      2. Аватар пользователя relice

        лол))) тоже меня всегда на хаха пробирало от этой фразы )) особенно в одном месте, когда у него нон-стоп эта фраза вылетала

  6. Аватар пользователя megahitr

    Один из интереснейших за сегодня постов, молодец. От себя добавлю несколько требуемых здесь иллюстраций, а то вот менее талантливые блоги и то продают за огромные деньги. Продолжайте, мы от Вас ждем развитие затронутой Вами темы, для роста Вашего мастерства и популярности.