Gamer

Нет, ну B-movie мы ожидали и даже ждали. ОДнако претенциозной хуиты с говносъемкой в стиле адреналина — нет. Единственное, что искупает потраченное время — танец Декстера в финале и побег из Playstation Home.

Комментарии

10 ответов для «Gamer»

  1. Аватар пользователя do_mar

    Вот хуита, а в трейлерах всё бабахало как надо=\

  2. Аватар пользователя danchebotkov

    Оффтоп

    http://gta-real.com/news/weazel_news_oruzhija_v_liberti/2009-09-18-780 — умеют эти рокстары заентересовать.

  3. Аватар пользователя xopekqd

    Нет, к сожалению, не искупает (

  4. Аватар пользователя shady_m_d

    танец Декстера? я должен это видеть)

    1. Аватар пользователя alex23f

      Да да)

  5. Аватар пользователя niikoz

    К сожалению фильм действительно полное дерьмо(

  6. Аватар пользователя zomb_tux_li

    Мля, а мне и понравился даже. Хотя и совсем другого ожидал, но зацепило, эммм… стилистикой, что-ли? Ну и все эти милые сердцу цитирования/выебоны с моралью/бла-бла-бла… Танцующий СиХолл охуителен, ага-да)))

  7. Аватар пользователя iamflexxus

    выпить водки «грузия», для последующего её выблёвывания и выссанивания в бензобак — ок

  8. Аватар пользователя ergo_darsade

    Спасибо, думал пойти-ли в кино, но ради Дэкстэра обязан

  9. Аватар пользователя ell2008

    Как по мне нормальный трешак вышел. Мне понравились и идея фильма, и спецэффекты, и мясо, и саундтрек, и конечно же Playstation Home с Декстером. Декстер тут вообще такой жгун, особенно в конце, ради него одного стоит заценить этот фильм. =)