Нет, ну B-movie мы ожидали и даже ждали. ОДнако претенциозной хуиты с говносъемкой в стиле адреналина — нет. Единственное, что искупает потраченное время — танец Декстера в финале и побег из Playstation Home.
Gamer
Написано
в
Написано
в
Нет, ну B-movie мы ожидали и даже ждали. ОДнако претенциозной хуиты с говносъемкой в стиле адреналина — нет. Единственное, что искупает потраченное время — танец Декстера в финале и побег из Playstation Home.
Комментарии
10 ответов для «Gamer»
Вот хуита, а в трейлерах всё бабахало как надо=\
Оффтоп
http://gta-real.com/news/weazel_news_oruzhija_v_liberti/2009-09-18-780 — умеют эти рокстары заентересовать.
Нет, к сожалению, не искупает (
танец Декстера? я должен это видеть)
Да да)
К сожалению фильм действительно полное дерьмо(
Мля, а мне и понравился даже. Хотя и совсем другого ожидал, но зацепило, эммм… стилистикой, что-ли? Ну и все эти милые сердцу цитирования/выебоны с моралью/бла-бла-бла… Танцующий СиХолл охуителен, ага-да)))
выпить водки «грузия», для последующего её выблёвывания и выссанивания в бензобак — ок
Спасибо, думал пойти-ли в кино, но ради Дэкстэра обязан
Как по мне нормальный трешак вышел. Мне понравились и идея фильма, и спецэффекты, и мясо, и саундтрек, и конечно же Playstation Home с Декстером. Декстер тут вообще такой жгун, особенно в конце, ради него одного стоит заценить этот фильм. =)