Очень круто. В первую не играл, но тут прямо хорошо. И не знаю, толи потому что за прошедшие годы герои стали понятнее и ближе благодаря фильмам, толи действительно игра крутая. Офигенно поработали с атмосферой. Все эти рекламы «мы застрахуем вас от супергероев», реалитишоу и прочее-прочее. Ну, и сюжет прямо таки удивляет: гражданская война между супергероями. Капитан-Америка в роли Че. Айронмэн-инквизитор — это вообщее охуенчик. Не говоря о грузии с замком доктора Дума. Короче, на одном дыхании. И по геймплею гениальна — задолбал один герой, тут же берешь другого, а их там милльен. Озвучка отличная прямо-таки. Фан-сервис на высшем уровне. Чего стоят только титры и запись разговора с халком после прохождения…
Ultimate Alliance 2
Написано
в
Комментарии
20 ответов для «Ultimate Alliance 2»
да она крутая. но от первой не сильно отличается.
единственное, что обидно. ну вот взяли и офигенный оригинальный сценарий Civil War превратили в такую погремушку для всех. хотя, слава богу, что хоть так, но сделали. ждем продолжения по Dark Reign.
а Secret Invasion?
ну я если честно смутно себе представляю, как можно в духе UA сделать Secret Invasion.
плюс там придется сразу отказаться от некоторых героев, а это не очень круто.
можно сделать крутую бойню и охуенный финал в стиле «играл-играл БАЦ! — в команде оказались все скруллы»
ну это все слишком фантастика) все-таки что первые UA, что второй, такие стрэйт экшены с элементами рпг.
хотя было бы круто, конечно.
Dark Reign
тогда лучше разыграть сценку Норман Озборн-Тони Старк из Invincible Iron-Man ^^
Re: Dark Reign
ну можно много фантазировать))
В этой же от некоторых не отказались…
Главное, в этой игре есть Deadpool. %)
главное в этой игре можно собрать thunderbolts ок
ну дедпул не самое главное)
ДА, я первую на одном дыхании прошел! ХОЧУ 2-ую
у меня только один вопрос, там можно играть за буллзая?
да
это охеренно)
Грозу как и в первой части крутанскую прямо сделали, почти непобедимый боец)) А я все думал до релиза: почему во всех трейлерах Капитан-Америка набивает shining metal ass Железному Человвеку?)))
что, неужели первая по настоящему удачная игра в этом году у Равен?
игра рально хорошая? а то GT поставили 7 балов получила, да еще отметили что сложно играть из=за багов и неудобной камеры. просто мне нравится «супергеройская»тематика стоит ли брать?
Вокруг таких сообщений как правило завязывается полемика, а тут все происходит заочно — вот блог со ссылкой на Ваше сообщение, и что Вы скажете им в ответ? Скажу сразу – я на их стороне, да и Ваши недоброжелатели судя по всему не успокоятся — целая травля тут началась. И чего им неймется? В вашем блоге надеемся еще прочесть откомментированные Вами события, для роста Вашего мастерства и популярности.
Вот блин спамер!!!
Хотелось бы узнать мнение автора по этому поводу, к тому же мне кажется, это его напрямую касается, хотя такими же соображениями, наверное, руководствовался и изгнанный и преданный забвению в блогосфере позапрошлогодний герой – его скандальному творчеству даже целый сайт посвящен.