Ultimate Alliance 2

Очень круто. В первую не играл, но тут прямо хорошо. И не знаю, толи потому что за прошедшие годы герои стали понятнее и ближе благодаря фильмам, толи действительно игра крутая. Офигенно поработали с атмосферой. Все эти рекламы «мы застрахуем вас от супергероев», реалитишоу и прочее-прочее. Ну, и сюжет прямо таки удивляет: гражданская война между супергероями. Капитан-Америка в роли Че. Айронмэн-инквизитор — это вообщее охуенчик. Не говоря о грузии с замком доктора Дума. Короче, на одном дыхании. И по геймплею гениальна — задолбал один герой, тут же берешь другого, а их там милльен. Озвучка отличная прямо-таки. Фан-сервис на высшем уровне. Чего стоят только титры и запись разговора с халком после прохождения…

Комментарии

20 ответов для «Ultimate Alliance 2»

  1. Аватар пользователя bags_bunny

    да она крутая. но от первой не сильно отличается.
    единственное, что обидно. ну вот взяли и офигенный оригинальный сценарий Civil War превратили в такую погремушку для всех. хотя, слава богу, что хоть так, но сделали. ждем продолжения по Dark Reign.

    1. Аватар пользователя r2d2konstantin

      а Secret Invasion?

      1. Аватар пользователя bags_bunny

        ну я если честно смутно себе представляю, как можно в духе UA сделать Secret Invasion.
        плюс там придется сразу отказаться от некоторых героев, а это не очень круто.

        1. Аватар пользователя r2d2konstantin

          можно сделать крутую бойню и охуенный финал в стиле «играл-играл БАЦ! — в команде оказались все скруллы»

          1. Аватар пользователя bags_bunny

            ну это все слишком фантастика) все-таки что первые UA, что второй, такие стрэйт экшены с элементами рпг.
            хотя было бы круто, конечно.

          2. Аватар пользователя r2d2konstantin

            Dark Reign

            тогда лучше разыграть сценку Норман Озборн-Тони Старк из Invincible Iron-Man ^^

          3. Аватар пользователя bags_bunny

            Re: Dark Reign

            ну можно много фантазировать))

        2. Аватар пользователя lex0kreen

          В этой же от некоторых не отказались…

          Главное, в этой игре есть Deadpool. %)

          1. Аватар пользователя r2d2konstantin

            главное в этой игре можно собрать thunderbolts ок

          2. Аватар пользователя bags_bunny

            ну дедпул не самое главное)

  2. Аватар пользователя danchebotkov

    ДА, я первую на одном дыхании прошел! ХОЧУ 2-ую

  3. Аватар пользователя shady_m_d

    у меня только один вопрос, там можно играть за буллзая?

      1. Аватар пользователя shady_m_d

        это охеренно)

  4. Аватар пользователя geraltrus

    Грозу как и в первой части крутанскую прямо сделали, почти непобедимый боец)) А я все думал до релиза: почему во всех трейлерах Капитан-Америка набивает shining metal ass Железному Человвеку?)))

  5. Аватар пользователя tremeremag

    что, неужели первая по настоящему удачная игра в этом году у Равен?

  6. Аватар пользователя dragonzan

    игра рально хорошая? а то GT поставили 7 балов получила, да еще отметили что сложно играть из=за багов и неудобной камеры. просто мне нравится «супергеройская»тематика стоит ли брать?

  7. Аватар пользователя eneodin

    Вокруг таких сообщений как правило завязывается полемика, а тут все происходит заочно — вот блог со ссылкой на Ваше сообщение, и что Вы скажете им в ответ? Скажу сразу – я на их стороне, да и Ваши недоброжелатели судя по всему не успокоятся — целая травля тут началась. И чего им неймется? В вашем блоге надеемся еще прочесть откомментированные Вами события, для роста Вашего мастерства и популярности.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      Вот блин спамер!!!

  8. Аватар пользователя esedva

    Хотелось бы узнать мнение автора по этому поводу, к тому же мне кажется, это его напрямую касается, хотя такими же соображениями, наверное, руководствовался и изгнанный и преданный забвению в блогосфере позапрошлогодний герой – его скандальному творчеству даже целый сайт посвящен.