WET

Очень крутая игра, которую очень много где криво задизайнили и недоделали — сильно портится к финалу. Только расходишься, рубишь всех во все стороны, а тут начинается какой-то сраный принц персии с оружием. Но не пройти нельзя, а финал отлично стебается над клише жанра. Забавно — уже вторая игра за год в Grindhouse-стилистике. Саундтрек просто взрывной, цитаты из фильмов доставляют. И наконец-то со времен No One Lives Forever есть уровень с разваливающимся самолетом и отстрелом летящих в свободном парении врагов.

Комментарии

9 ответов для «WET»

  1. Аватар пользователя danchebotkov

    WET

    Да Антон, вы правы, только что прошел демку. Скажу честно,в начале нихуя не понял. Персонаж двигается и прыгает както по дебилски. Но потом когда я понял в чем суть))) клссные поткаты, прыжки и все в таком же духе и при етом пожно стрелять!!! ДА еще и музыка в стиле старых боевиков, завораживает. Жду полную версию.
    ЗЫ: Вам повезло, как я понял вы ее уже прошли?

  2. Аватар пользователя xopekqd

    Да уж и эпизод с _советским_ самолетом к тому же еще и зубодробительно сложен. В целом ребята старались, но денег и опыта явно не хватило. Игра напомнила старенький Total Overdose

  3. Аватар пользователя shady_m_d

    Нет, ну канонические вырубания генераторов/рубильников/пультов управления, что бы открыть/закрыть дверь — это ебаный стыд. Не понимаю, как вы не устали от этих «семёрочных» игр. По идее, ниже 8.5 уже не должно вставлять.

    Видит бог, пяти минут хватило, что бы впасть в состояние комы.

  4. Аватар пользователя bkmz1986

    игра не стоит нимания, я полностью согласен с мнением гейитрейлера, 6 из 10 это они еще много дали.

  5. Аватар пользователя de3er

    пицтатая игра,жаль оценки многие сайты ставят уж слишком маленькие.Но видемо на любителя

  6. Аватар пользователя iamflexxus

    >>>Забавно — уже вторая игра за год в Grindhouse-стилистике
    а что за первая, извините?

    1. Аватар пользователя alex_777

      The House of the Dead: Overkill

  7. Аватар пользователя voshim

    Чувствуется, что автор может раскрыть свой талант, стать профессионалом, может даже принять участие в отборе журналистов на должность медиа-редактора, а может быть вы еще и попадете в обзор блогосферы, проводимый радиостанцией «Эхо Москвы», такая реклама Вам даст огромнейшую аудиторию. Постараемся дождаться новости Вашего творчества, для роста Вашего мастерства и популярности.

  8. Аватар пользователя bogdan_player55

    А с жестокостью как в WET?