Аватар так стилистически попизжен с Хэйло, что я ебу. Неужели не могли ничего оригинального придумать…

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя xopekqd

    Мне почему то Advent Rising вспомнился, ну хотя собственно тоже слизаный с Хейло

  2. Аватар пользователя great_v

    А што-о вы хотите, когда невъебических размеров эго Камерона сообщает, что фильм будет революцией? Что уж говорить об игре?

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Знает, старый пень, с кого кальку делать

  4. Аватар пользователя scuko3000

    камэрон пиздит с хэйло? смешно же

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Будто Кэмерон дизайн делает сам. Он под водой плавал все эти годы и хэйло не видел.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        ага. и поэтому за него дизайн делают ебланы, которые ничего не умеют кроме как из игрушек идеи воровать. набрал дилетантов просто. а хули — проект-то недорогой.

  5. Аватар пользователя tremeremag

    мне что то не показалось похожим, скорее на страшип труперс и затерянный мир

  6. Аватар пользователя stewemaster

    Все любят halo:) кстати как тебе «we are odst» клип?…

    1. Аватар пользователя comrade_778

      Присоединяюсь к опросу мнения Антона о клипе We are ODST (более известен как ODST live action).

  7. Аватар пользователя aka_snake

    не вижу в этом ни чего плохого, тем более фильм по самому HALO мы хз когда увидем, а это уже в декабре.