NFS SHIFT&TOKIO

Собственная маленькая гордость:
http://www.igromania.ru/videomania/98741/

Весь клип снят за несколько минут презентации и камерой (одной) приходилось стрелять наверняка. Да и вообще, давно не монтировал и давно не монтировал с таким удовольствием. Детишки, наверное, не оценят — им линкин парк и статик икс подавай, но сам доволен, как слон.

http://www.igromania.ru/
Вообще, очень красиво получилось. Кстати, первый централизованный лонч в российской истории.

Комментарии

32 ответа для «NFS SHIFT&TOKIO»

  1. Аватар пользователя boombond

    Эх, снять бы их еще на длинном фокусе, чтоб говнофон не мешал.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Еще бы не одной камерой, да со светом, да в павильоне… ага, ага )

      1. Аватар пользователя boombond

        Ну это уже будет слишком просто 🙂

  2. Аватар пользователя xo_ma

    Получилось отлично. Конгретьюлейшнс.

  3. Аватар пользователя scuko3000

    очень заметно что с удовольствием сделано. отлично.

  4. Аватар пользователя do_mar

    Считаю отлично получилось! Не фанат токио, но под нарезку из игры- всё просто замечательно=)

  5. Аватар пользователя ell2008

    Песня уныла, но нельзя не отметить что работа над клипом проделана конечно хорошая. Дизайн нового сайта в первые с момента его обновления доставил.

  6. Аватар пользователя fuckmania

    Одааа,бэби.Я как раз поддерживаю EA и TOKIO,скачивая игру с торрентов….ляпота…

  7. Аватар пользователя rufus_xiii

    Еще раз повторюсь — клева, Тох!

    А вот шутки про «китайские проблемы» в той версии, что ты показывал, не было. Супер оговорка))

  8. Аватар пользователя grey_taz

    Антон, очень интересно ваше мнение о самой игре Shift. Хотя бы пару строк.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Очень хочу поиграть — вот мое мнение ) Но надо подождать финальную PS3 версию и с рулем погонять.

  9. Аватар пользователя fh_chief

    Детишки оценили:)

  10. Аватар пользователя zomb_tux_li

    сайт охуенно красив сейчас, да-да) можно хоть до упада хвалить, ч0 уж! xD

  11. Аватар пользователя rosstarot

    Ога, сделали подложку с теткой в мини-юбке и сайт стал охуенно красив >_>
    Он и до этого был ничего, теперь разве что несколько эргономичней стал. А ролик классно вышел.

    1. Аватар пользователя zomb_tux_li

      «Подложка с теткой в мини-юбке», ровно как и остальные элементы оформления — это дизайн. И именно сейчас этот дизайн охуенен. О том, каким сайт был до этого , его функционале, эргономике и бла-бла речь вообще не шла. Читать надо внимательнее

  12. Аватар пользователя resan

    Классный клип да и песня тоже отличная 🙂

  13. Аватар пользователя tyurh

    Клип порадовал. Звук только бы повысить, а то понизил звук винампа до середины, но тише чем максимальный звук в клипе не стало.

    Шифт вышел воистину shift’овым для серии. Мои поздравлеия EA за удачно вложенные баблоиды.

  14. Аватар пользователя relice

    Вся песня — словесный понос.

  15. Аватар пользователя ell2008

    Поиграл пару часов в шифт и самой подходящей для гонок песней, что я слышал за это время, был как раз этот поносный Токио. Всё остальное было из разряда спасите мои уши, при чём тут гонки товарищи? EA что вообще ёбнулись и разучились составлять нормальный саундтрек? Я в шоке, музыку нах.

    1. Аватар пользователя relice

      Дык сэкономили на саундтреке.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А когда в НФС был в последний раз хороший сайндтрек?

      1. Аватар пользователя zomb_tux_li

        Хм… в «Most Wanted», если не ошибаюсь. Давно спросить хотелось : вам какая игра сериии, со времен NFSU, больше всех понравилась?

  16. Аватар пользователя nortim

    слишком активно лижите задницу

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А вы слишком активно на это дрочите

  17. Аватар пользователя tyurh

    Музыка не зря по дефолту отключена. На случай такого развития событий 🙂 Выход один — открываем папочку с саундами к NFSU, NFSMW и понеслась.

  18. Аватар пользователя luture

    Антон, а можно ли достать этот трек без украинского, как он в клипе звучит?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я не слышал версии с украинским, честно говоря. Трек у меня, понятное дело, есть, но давать не могу.

  19. Аватар пользователя rufus_xiii

    Не удержался, попробовал Шифт на РС. Давно не играл в гонки, но считаю, что шифт очень хорош! Правда на компе играть конечно не возможно, а геймпад игра видеть отказывается, и местный магазинчик «Настроение», не хочет везти Xbox-версию. В общем буду ждать ее.

    Кстати, песня Токио на игру отлично ложится. Получше многих других композиций.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ПС3 продают? Мне вот код на ПК прислали, но на пк играть я не люблю.

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Неа, Тох. Ни для бокса, ни для соньки не продают. А на ПК неудобно.
        Когда там тебе «Электроники» для всех платформ посылочку пришлют?:))))

  20. Аватар пользователя fourka

    Если кто помнит еще бешеное развитие событий семнадцатого июня, то этот пост может послужить новым началом, да и читается в целом Ваш блог с интересом, не только мной — вот, извольте, отзывы. А еще было бы неплохо дождаться от Вас описание дальнейшего развития всех этих событий, и чтобы много и побольше!

  21. Аватар пользователя bubba_stix

    ебануться. в FIFA пару лет назад тоже был русскоязычный саундтрек, но никто об этом не кричал