Антон Логвинов
Написано
в
Экранизация House of the Dead Overkill и Dead Rising
via segal
Скорее ближе ко второму.
И да, два одинаковых трейлера детектед 🙂
fixed. второй круче
прыкольно)
В Overkill не играл но к Dead Rising’у отсылок море… Must see…
Ко второму склоняюсь после первого гавно детектор в квартире орал только так
Да кино то что надо! =)
Не знаю, как да что. Но мне понравилось сильнее, чем очень.
главное, что не уеболл, а трейлеры ок. спасибо
А между тем тебя делают DVD Rip-ы. http://binmovie.ru/dokumentalka/1147887236-vsyo-o-gta-4-2008-dvdrip.html
Left 4 Dead 2
И как бы никто не стесняется столь открытого заимствования? Хотя да, для треша закон не писан.
http://kino-govno.com/movies/blackdynamite/trailers#6331
Отличный трэш-угар, Планету страха напомнило.
спасибочки за дневничок!
Hello фсем! Внимаю fxigr.livejournal.com 149 дней в году… задиггел на http://odobri.ru (кажеться вышло) 🙂 А по существу отвечу, так как сам я — Сверловщик абразивных изделий: Его хорошо за смертью посылать.
Комментарии
14 ответов для «»
Скорее ближе ко второму.
И да, два одинаковых трейлера детектед 🙂
fixed. второй круче
прыкольно)
В Overkill не играл но к Dead Rising’у отсылок море…
Must see…
Ко второму склоняюсь
после первого гавно детектор в квартире орал только так
Да кино то что надо! =)
Не знаю, как да что. Но мне понравилось сильнее, чем очень.
главное, что не уеболл, а трейлеры ок. спасибо
А между тем тебя делают DVD Rip-ы.
http://binmovie.ru/dokumentalka/1147887236-vsyo-o-gta-4-2008-dvdrip.html
Left 4 Dead 2
И как бы никто не стесняется столь открытого заимствования?
Хотя да, для треша закон не писан.
http://kino-govno.com/movies/blackdynamite/trailers#6331
Отличный трэш-угар, Планету страха напомнило.
спасибочки за дневничок!
Hello фсем! Внимаю fxigr.livejournal.com 149 дней в году… задиггел на http://odobri.ru (кажеться вышло) 🙂
А по существу отвечу, так как сам я — Сверловщик абразивных изделий:
Его хорошо за смертью посылать.