Экранизация House of the Dead Overkill и Dead Rising

via segal

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя i_bastard

    Скорее ближе ко второму.

    И да, два одинаковых трейлера детектед 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      fixed. второй круче

      1. Аватар пользователя ilia_itzy

        прыкольно)

  2. Аватар пользователя ergo_darsade

    В Overkill не играл но к Dead Rising’у отсылок море…
    Must see…

  3. Аватар пользователя treckman

    Ко второму склоняюсь
    после первого гавно детектор в квартире орал только так

  4. Аватар пользователя ell2008

    Да кино то что надо! =)

  5. Аватар пользователя roga_and_kopita

    Не знаю, как да что. Но мне понравилось сильнее, чем очень.

  6. Аватар пользователя iamflexxus

    главное, что не уеболл, а трейлеры ок. спасибо

  7. Аватар пользователя de3er

    Left 4 Dead 2

  8. Аватар пользователя rosstarot

    И как бы никто не стесняется столь открытого заимствования?
    Хотя да, для треша закон не писан.

  9. Аватар пользователя aka_snake

    Отличный трэш-угар, Планету страха напомнило.

  10. Аватар пользователя franzmauer

    спасибочки за дневничок!

    Hello фсем! Внимаю fxigr.livejournal.com 149 дней в году… задиггел на http://odobri.ru (кажеться вышло) 🙂
    А по существу отвечу, так как сам я — Сверловщик абразивных изделий:
    Его хорошо за смертью посылать.