Совершенно не понимаю, зачем это делать на PSP. Это ведь очень крутой концепт для взрослой игры. Возможно, хотят потестить на маленькой, но мне почему-то кажется, что это все япония с чрезмерным увлечением играми в электричках. А трейлер, как всегда, с юмором. Особенно в конце.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ell2008

    Да хотелось бы подобное с графикой mgs 4, но похоже японцы очень хотят чтобы psp продолжала жить! Ну что ж будем играть на psp, ничего не поделаешь. Трейлер получше прошлого будет, ходячие танки весьма доставили. =)

  2. Аватар пользователя newborn007

    трейлер очень крутой 🙂

  3. Аватар пользователя bakata

    Музыка отличная 🙂

  4. Аватар пользователя treckman

    Мода такая, делать крутые проекты на psp

  5. Аватар пользователя bladedancer89

    А вы настолько резко против развития портативных консолей?
    Хотите чтобы там только проекты В-класса выходили?

  6. Аватар пользователя casabanito

    Не знаю как вам, но мне управление первого MGS на PSP(который portable ops) показалось жутко не удобным.

  7. Аватар пользователя the_great_anton

    >>>но мне почему-то кажется, что это все япония с чрезмерным увлечением играми в электричках<<<

    Япония-неяпония, а MGS больше любят в Европе 😛

  8. Аватар пользователя samael_san

    Потому что это Portable OPS с кооперативом на четверых — дешево и сердито.
    И да — PO это не MGS вообще, хоть и неплох.