Когда дома есть страйкбольный автомат, появляется непреодолимое желание расстрелять малолетних дебилов, распивающих пиво под окнами так, что три дома в округе не спят. Даже не могу себе представить, какие соблазны появляются с настоящим оружием.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    хм, ну он не сильно громкий, в принципе)

  2. Аватар пользователя rosstarot

    Расстрелял, я надеюсь?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, я добрый. Но был на гране.

  3. Аватар пользователя stiveg

    Очканул. А я бы пальнул как партизан с кустов и назад что б не поняли кто по ним хуярит))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это, определенно, был бы храбрый поступок )

  4. Аватар пользователя stiveg

    Не ну а че 1) малолетки пидары спать не дают 2)пальнуть наверняка хочется по людям 3)если борзо от пуза начать «гордо» стрелять наверняка толпой хуйнут тебя потом в темном переулке. P.S. Ну и тут отписался. Все б «вау, перец, малолеток кемпернул». Зауважали б.

  5. Аватар пользователя ell2008

    Малолетки орушие под окнами? Хм, а у меня позавчера под окнами были крики: «Люди помогите, убивают. Не трожте меня, мне 63 года. Люди помогите!» Какая-та милая старушка кричала с окна в ответ: «Заткнись, людям спать не дают, ща в милицию позваню». Тут настоящий ствол пригодился бы не иначе!

  6. Аватар пользователя de3er

    по тв показывали так раз людей которые с настоящеим палят из окна

  7. Аватар пользователя xo_ma

    По-моему, из страйкбольника херачнуть — вполне оправданно )

  8. Аватар пользователя imp_ch_r

    Можно шариками обстрелять, если расстояние позволяет.
    Или милицию вызвать, если законопослушный.

  9. Аватар пользователя marther

    У нас один товарищ настраивал хопап на АУГ-е, сидя на балконе. К нему очень быстро приехела милиция, забрала привод и увезла на осмотр. Получил он его через месяц, внутрь стволика они в процессе экспертизы залили какую-то кислоту, так что весь модуль хопапа и стволик ушли на выброс. А вы — по детям стрелять 🙂

  10. Аватар пользователя treckman

    Я стрелял по алкашам которые спали на скамейке возле дома…

  11. Аватар пользователя gunxter

    Мне уж подумалось я такой антигуманист.. Подобное летом было каждый день при том, что новый район с как бе нормальными молодыми людьми. Ржание весьма выводило. Не помогало даже закрытие балконов с окнами.

  12. Аватар пользователя bladedancer89

    Стреляйте на здоровье, только потом извольте сдаться правоохранительным органам, а то потом всех страйкболистов из-за вас досматривать будут.

  13. Аватар пользователя geraltrus

    В следующий раз не отказывайте себе в удовольствии.

  14. Аватар пользователя sunr1ze

    Just do it!

  15. Аватар пользователя nortim

    Не стреляй, а то потом, захочется еще… и еще… дойдет до настоящего оружия и… не увидим мы больше видеомании. Так что, не надо поддаватся искушению. Это не по джедайски.