Антон Логвинов
Написано
в
По-моему LOL
Это они какбэ намекают выкинуть Wii и купить нормальную Nextgen консоль на 100 баксов дешевле)))
910do настолько суровы, что даже позволяют PR-ить чужие платформы на своей. От их прибыли уже не убудет.
Забавно)
Улыбнуло
Wii идиоты
вот что значит, когда им просто пох на конкуренцию
Комментарии
6 ответов для «»
Это они какбэ намекают выкинуть Wii и купить нормальную Nextgen консоль на 100 баксов дешевле)))
910do настолько суровы, что даже позволяют PR-ить чужие платформы на своей. От их прибыли уже не убудет.
Забавно)
Улыбнуло
Wii идиоты
вот что значит, когда им просто пох на конкуренцию