По-моему LOL

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ergo_darsade

    Это они какбэ намекают выкинуть Wii и купить нормальную Nextgen консоль на 100 баксов дешевле)))

    1. Аватар пользователя oldbacks

      910do настолько суровы, что даже позволяют PR-ить чужие платформы на своей. От их прибыли уже не убудет.

  2. Аватар пользователя blinggg

    Забавно)

  3. Аватар пользователя treckman

    Улыбнуло

  4. Аватар пользователя real_neo

    Wii идиоты

  5. Аватар пользователя tremeremag

    вот что значит, когда им просто пох на конкуренцию