Только что посмотрел рок волну. Блин, это же сплошной позитив. Просто-просто-просто.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Саундтрек скачай. Я после просмотра его постоянно в плеере гоняю:)

  2. Аватар пользователя baldkirky

    Критики к фильму довольно холодно отнеслись, по мне фильм хороший. Здорово воссаздали атмосферу 60-ых и саундтрек шикарный.

  3. Аватар пользователя mishkakapeji

    Мне тож фильм понравился=)
    так легко и весело =)
    лучший фильм лета ИМХО

  4. Аватар пользователя engineno1

    Критика,как обычно вместо того,чтобы получить заряд позитива,искали в фильме хз что.

    1. Аватар пользователя rufus_xiii

      Ага. А ведь по сути это «День радио по-английски», только тонут не животные а сама радио станция)))
      Позитив!

      «Скажи, Майк. В чем твой секрет…?»

      )))

  5. Аватар пользователя gunxter

    Да, старики жгут. Тока музыкальной части мне как-то показалось маловато. Но весело.

  6. Аватар пользователя tankist_dante

    атмосферный очень, мне понравился к тому же он про рок-н-ролл!

  7. Аватар пользователя fasteroff

    Да, режиссеру — Ричарду Кёртису — опять удалось сделать качественый и позитивный фильм.