Антон Логвинов
Написано
в
Только что посмотрел рок волну. Блин, это же сплошной позитив. Просто-просто-просто.
Саундтрек скачай. Я после просмотра его постоянно в плеере гоняю:)
Критики к фильму довольно холодно отнеслись, по мне фильм хороший. Здорово воссаздали атмосферу 60-ых и саундтрек шикарный.
Мне тож фильм понравился=) так легко и весело =) лучший фильм лета ИМХО
Критика,как обычно вместо того,чтобы получить заряд позитива,искали в фильме хз что.
Ага. А ведь по сути это «День радио по-английски», только тонут не животные а сама радио станция))) Позитив!
«Скажи, Майк. В чем твой секрет…?»
)))
Да, старики жгут. Тока музыкальной части мне как-то показалось маловато. Но весело.
атмосферный очень, мне понравился к тому же он про рок-н-ролл!
Да, режиссеру — Ричарду Кёртису — опять удалось сделать качественый и позитивный фильм.
Комментарии
8 ответов для «»
Саундтрек скачай. Я после просмотра его постоянно в плеере гоняю:)
Критики к фильму довольно холодно отнеслись, по мне фильм хороший. Здорово воссаздали атмосферу 60-ых и саундтрек шикарный.
Мне тож фильм понравился=)
так легко и весело =)
лучший фильм лета ИМХО
Критика,как обычно вместо того,чтобы получить заряд позитива,искали в фильме хз что.
Ага. А ведь по сути это «День радио по-английски», только тонут не животные а сама радио станция)))
Позитив!
«Скажи, Майк. В чем твой секрет…?»
)))
Да, старики жгут. Тока музыкальной части мне как-то показалось маловато. Но весело.
атмосферный очень, мне понравился к тому же он про рок-н-ролл!
Да, режиссеру — Ричарду Кёртису — опять удалось сделать качественый и позитивный фильм.