Гребанный бетмен… я лег в 7 утра…

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stewemaster

    Ха ха))) а как тебе ваш новый сайт? Как по мне, так хрень2.0 какая та. Дохрена свистелок и перделок, а толку 0. Даже рсс рассылку прекратили.

    1. Аватар пользователя nikit

      RSS новый, но там только первые строки новости. Так что да, можно считать, что прекратили.

    2. Аватар пользователя psyhar

      а вам не кажется что блочный дизайн чем-то напоминает дни.ру?

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну там не зря бета написано.

  2. Аватар пользователя agentx25

    Интересно, много нас таких?

  3. Аватар пользователя real_neo

    молодца)

  4. Аватар пользователя treckman

    ахаха, я в 8 лег когда играл))

  5. Аватар пользователя djcalita

    ватман крут, чо)

  6. Аватар пользователя gb05

    🙂

    Заведи ребенка 🙂

    1. Аватар пользователя manon35

      ага, тогда и не поиграет и не поспит))))