Антон Логвинов
Написано
в
Гребанный бетмен… я лег в 7 утра…
Ха ха))) а как тебе ваш новый сайт? Как по мне, так хрень2.0 какая та. Дохрена свистелок и перделок, а толку 0. Даже рсс рассылку прекратили.
RSS новый, но там только первые строки новости. Так что да, можно считать, что прекратили.
а вам не кажется что блочный дизайн чем-то напоминает дни.ру?
Ну там не зря бета написано.
Интересно, много нас таких?
молодца)
ахаха, я в 8 лег когда играл))
ватман крут, чо)
🙂
Заведи ребенка 🙂
ага, тогда и не поиграет и не поспит))))
Комментарии
10 ответов для «»
Ха ха))) а как тебе ваш новый сайт? Как по мне, так хрень2.0 какая та. Дохрена свистелок и перделок, а толку 0. Даже рсс рассылку прекратили.
RSS новый, но там только первые строки новости. Так что да, можно считать, что прекратили.
а вам не кажется что блочный дизайн чем-то напоминает дни.ру?
Ну там не зря бета написано.
Интересно, много нас таких?
молодца)
ахаха, я в 8 лег когда играл))
ватман крут, чо)
🙂
Заведи ребенка 🙂
ага, тогда и не поиграет и не поспит))))