По поводу Gamescom

Забыл совсем сказать: Heavy Rain подтвердил звание невъебенного шедевра и у Кейджа была самая охуенная презентация в Кельне. Единственная, на которой аплодировали стоя. Больше в Германии в этом году смотреть было нечего.

ЗЫ. Все-таки я бесконечно счастлив, что на свете все еще делают игры для меня.
ЗЫ2. Heavy Rain уже почти-почти как Shenmue по проработке.

Комментарии

21 ответ для «По поводу Gamescom»

  1. Аватар пользователя brav3

    We all want fahrenheit 2 to play this game already!

    1. Аватар пользователя supurk_nad

      Фаренгейт для тех, кто в силу лени своей не знает/не играл в Shenmue.

      1. Аватар пользователя brav3

        я играл в shenmue
        и это разные игры

        1. Аватар пользователя supurk_nad

          IMO, фаренгейт есть клон шенму. Не самый удачный.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну неправда. Обе игры прекрасны.

        1. Аватар пользователя shtrih55

          Только фаренгейт играет сам.

        2. Аватар пользователя supurk_nad

          Не спорю, обе прекрасны. Только шкала этой прекрасности разная. Шенму это огромный красивый и удобный «титаник», а фаренгейт — милая небольшая яхта.

  2. Аватар пользователя treckman

    Игра выставки в любом случае. А то что третьим персонажем будет толстяк я знал…

  3. Аватар пользователя scuko3000

    щас так: жаааль что на пк не выхоооодит…

  4. Аватар пользователя i_onix_i

    Dreamcast

    на дримкасте я помню буквально захлёбывался слюнями от Шенмуи)) НА 4х ДИСКАХ!!!для меня был нонсенс)

  5. Аватар пользователя mikser

    >Больше в Германии в этом году смотреть было нечего.
    А как же Бетман, Близзардовское разное, eyepet? А Lego Guitar Hero? Я реально шел рядом и в полный голос ржал! :))

    1. Аватар пользователя real_neo

      А, что на бэтмена смотреть, в него уже три дня, как играть можно. А неофициально, так вобще четыре.

      1. Аватар пользователя mikser

        Я раньше не видел и не знал.

  6. Аватар пользователя _undead_

    Fucking shit! Скорей бы уже, с E3 слюни пускаю 🙂

  7. Аватар пользователя vinc_valentain

    Всё еще уникально для ПС3?

  8. Аватар пользователя stewemaster

    Неужели она и вправду весит под 50гигов? Или это уловка сони, как с uncharted2?

  9. Аватар пользователя fh_chief

    Антон, а что вы думаете о пс3 слим?

  10. Аватар пользователя ell2008

    У меня мурашки по коже были от последнего трейлера про отца и сына. Хеви Рейн маст хейв однозначно!

  11. Аватар пользователя nortim

    ЗЫ. Все-таки я бесконечно счастлив, что на свете все еще делают игры для меня.

    И делают кстати, много

  12. Аватар пользователя relice

    На PS3 делают шедевры.

  13. Аватар пользователя raphael_ninja

    Однозначно шедевр будет.