Batman Arkham Asylum

Batman Arkham Asylum офигенный. Не могу оторваться уже который час. Как люблю я эти игры, когда ничего не ждешь, а тут — бац, и крышеснос. И главное — спустя миллионы триллионов лет, которые я играю в игры, наконец-то одну шедевральную про бетмена сделали. А то более-менее рулили только бит’эм’апы на SNES/Sega, да и то…

Комментарии

8 ответов для «Batman Arkham Asylum»

  1. Аватар пользователя do_mar

    Стоит ждать её на PC или уже купить на плойку и не мучаться?

    1. Аватар пользователя djcalita

      бери на ps3. Там Джокер есть, в видел ДЛЦ

  2. Аватар пользователя brav3

    на сеге была отличная игра
    The Adventures of Batman and Robin

  3. Аватар пользователя treckman

    Да игра отличная. Не ожидал подобного, думал проходняк с хорошим стелсом… но сильно удивился, когда начал играть.

  4. Аватар пользователя real_neo

    Святые слова, сам оторваться не мог. Но одного понять не могу, как Rocksteady, напридумывав столько классных моментов; создав такой харизматичный, пафосный мирок; при рейтинге Т, поддержав достаточную серьёзность в игре, где хорошим парням можно называть Харли Квин «сумасшедшей сукой» — слили концовку до уровня игр по спайдер-мэну.

    ЗЫ: Глюки Cкаркроу просто супер, особенно третий раз)

  5. Аватар пользователя evil_ninja

    где взял?
    меня софтклаб пока завтраками кормит по поводу полной версии

    1. Аватар пользователя relice

      Закажи с Европы, и дешевле, и быстрей.

  6. Аватар пользователя djcalita

    Недавно прошел. Это просто чума, а не игра. Все на высоте! Ждем вторую часть.
    Претендент на игру года.