Антон Логвинов
Написано
в
Лол
Советую Apple продвигать iPhone в гетто.
ага, и все гангста будут ходить с огрызкоm вmесто 9mm
Шаги: 1) Apple продвигает айФоны в гетто 2) Черные братья начинают меряться не стволами, а айФонами 3) Падает преступность 4) ??? 5) PROFIT!
падсталом..
Комментарии
5 ответов для «igun lol»
Лол
Советую Apple продвигать iPhone в гетто.
ага, и все гангста будут ходить с огрызкоm вmесто 9mm
Шаги:
1) Apple продвигает айФоны в гетто
2) Черные братья начинают меряться не стволами, а айФонами
3) Падает преступность
4) ???
5) PROFIT!
падсталом..