Shadow Complex

Shadow Complex — одна из главных игр лета, тока так. 1200 поинтов определенно стоит. Совершенно не ожидал такой прелести на Xbox Live. Графика, как во взрослой игре, отличные ролики и геймплейных фишек вагон. 2Д-перспектива рулит. 80ые strikes back.

Комментарии

10 ответов для «Shadow Complex»

  1. Аватар пользователя real_neo

    вчера купил, думаю лучшая аркада в Лайве

  2. Аватар пользователя old_snakes

    Антон, сори что не в тему, но мне вот интересно вы будете покупать новую версию ПС3 (ПС3 Слим)?

  3. Аватар пользователя ergo_darsade

    Игра потрясная, разочаровывает только продолжительность, даже с поиском всех улучшений для оружия и костюма, на игру уйдёт не больше 7 часов

    1. Аватар пользователя chieffi_m

      хм, быстро вы. Я за пару часов не больше 15% карты изучил и мало чего нашел.

  4. Аватар пользователя xopekqd

    Напомнило Flashback только пиф-пафа поболе …
    P.S. И да вспомнился прошлый проект команды — Advent Rising

  5. Аватар пользователя crazz4g

    игра потрясна,купил в первый же день продажи. о каких 2 часах и 15% речь о_О я гдет за 2 с чем то прошел и получил ачивку. а есть еще ачива за прохождение < 2часов.
    из новинок в XBLA могу посоветовать еще Splosion Man — улет тоже игра, в тему 80х страйкс бэк )

    1. Аватар пользователя xopekqd

      Нету такой ачивки … http://www.ag.ru/cheats/shadow_complex/25509

      Как ты пробежал за 2 часа непонятно, видимо на easy просто шел вперед, у меня заняло 7 часов и только 88% предметов

      1. Аватар пользователя crazz4g

        лол хаха. зайди в игре в раздел ачивментс. за их выполнение геймскор не дают. (кстати, тоже мне, авторитет, УГ.ру)
        на изи, ага xD от себя отталкиваться не надо, ок?

  6. Аватар пользователя geraltrus

    Спасибо, что написали о ней. Так бы в Лайве сам никогда не нашел и пропустил, ибо со времен Braid там ничего хорошего не появлялось. Сегодня купил и часа 3 оторваться не мог.

  7. Аватар пользователя blinggg

    Только что до проходил…!!! за 4 часа пробежал…очень круто..нету не 1 лишней минуты в игре..а то что короткая..ей только в плюс идёт!…сюжет только не порадовал!..а так да Лудшая аркада в лайве!!=)