WET Demo

WET это что-то с чем-то. Игровой вариант Убить Билла Ч1, только в пятьсот миллионов тысяч раз круче. От сцены погони до сих пор торч. Ждем полную версию. Только фильтр под грайндхаус напрягает глаза больно.

Комментарии

25 ответов для «WET Demo»

  1. Аватар пользователя aztek_dv

    На ПК есть? Мне гуглить лень.

  2. Аватар пользователя fffrozenfrog

    Нету, к сожалению.

  3. Аватар пользователя scuko3000

    все так, только на нее смотреть приятней, чем играть
    на ощупь коряво как-то все

  4. Аватар пользователя treckman

    Постановка там шикарная

  5. Аватар пользователя segal

    А где демку взял?

    1. Аватар пользователя engineno1

      Уже неделю как в сети..
      Насчет игры:1)стилистика очень ок
      2)по геймплею,как-то скучно и быстро надоедает

      1. Аватар пользователя segal

        Для бокса что ли? Я в ПСН сторе не видел 🙁

        1. Аватар пользователя brav3

          так купи уже бокс)
          хотя у меня у самого сгорел, и я теперь с пс3 сижу

          1. Аватар пользователя segal

            Ну вот сейчас они упали в цене, может подумаю.

            Ко мне Бэтмен для ЗЫ3 едет из Британии, как раз полбокса 🙂

          2. Аватар пользователя brav3

            да, доставка недешевая)

          3. Аватар пользователя brav3

            да и уверен скоро сделают новый бандл, elite + 2 игры за 199, неплохое предложение

          4. Аватар пользователя segal

            Вопрос в том, какие игры. Хало и ГОВ у меня есть 🙂

          5. Аватар пользователя brav3

            а что они еще могут туда положить 🙂

        2. Аватар пользователя objora

          в европейском (британском) сторе неделю уже как. там же демка dirt 2 — окуенная.

          1. Аватар пользователя segal

            О, спасибо!

            Скачаю сегодня.

        3. Аватар пользователя blackinwoman

          для PAL территорий, иногда раньше демо версии выкладывают, если присмотреться 🙂

          да и цену на WET явно загнули для любителей 🙂

          1. Аватар пользователя segal

            Качаю демку 🙂

            А что не так с ценой?

          2. Аватар пользователя blackinwoman

            ооо я смотрю, после демки, цену понизили 😉 ранее была к 40 фунтам, а сейчас к 30 🙂

  6. Аватар пользователя stewemaster

    А ты вроде её клоном макса пейна называл?

  7. Аватар пользователя geraltrus

    Пока не попробуешь, не узнаешь. Игра, судя по демке, отличная будет. Не ожидал такого от разработчиков РПГ, это взамен третьему Пэйну видать)))

  8. Аватар пользователя dr_kime

    Это хорошо. По трейлеру понравилось, а вот корявенькое геймплей видео в одной из видеоманий вспугнуло.

  9. Аватар пользователя jccdx

    помоему ничего особенного. По демке видно что это средненький боевичок с слоу-мо.

  10. Аватар пользователя nortim

    Игра охерительна, Тарантиновские приемы и классный саунтрек — определенно залог успеха.

  11. Аватар пользователя relice

    По мне так WET это просто жутчайший треш.

  12. Аватар пользователя steklov

    >>Только фильтр под грайндхаус напрягает глаза больно.
    стиль заметен, но не напрягает.
    А уж реализация пополнения здоровье выполнено здорова