Наблюдал вчера в каро на арбате чудеснейшую картину — при начале проката 20 августа, там показывали Бесславных ублюдков в переводе Гоблина. Билеты при этом стоили по 900 рублей и их не продавали по кредитке — только наличными. Надо посмотреть, когда пресс-показ был. Есть подозрение, что сотрудники кинотеатра подрабатывают )

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 79o

    Гоблин на все фильмы в его озвучке делает показы в Москве и Питере раньше мировой премьеры на неделю.

  2. Аватар пользователя marther

    Там живой перевод, все официально. Не первый раз уже, с «Адриналином» так же было.

  3. Аватар пользователя real_neo

    ахаха)))

    пиздец, в нашей стране деньги могут делать со всего, хоть, и вправду, на перекрёстке будку ставь и взымай со всех за переход)

  4. Аватар пользователя dexterhunt

    Дожили блять, даже в кинотеатрах левые копии крутят. А все удивляются, почему так развито пиратство в стране

  5. Аватар пользователя sssvoloch

    не, это официально.
    гоблин вживую сидит и озвучивает из будки.
    после оф.премьеры такое организовывать незачем.

    1. Аватар пользователя alex23f

      Да, помню так с Анреналином вторым было, билеты причем сразу раскупили. Гоблин озвучивает вживую. Он крут 🙂

      1. Аватар пользователя wkolota

        гений во плоти

  6. Аватар пользователя smith_v_palto

    Официально, да. Легкий способ проверить любой показ «в переводе Гоблина» — сходить на oper.ru

  7. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках

  8. Аватар пользователя arteminem

    Антон, оцените нашу работу в BF1943.
    http://www.youtube.com/watch?v=kQR9PBjgpbA