Выбрался сегодня на презентацию ЕА. В новом НФС будет трек отечественной группы Токио, кто бы они ни были. Мы готовились к худшему — что ща выйдут какие-нибудь эмо-школьники, а мы будем затыкать уши. Ребята оказались вменяемы, но музыка от этого к игре больше подходить не стала.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя xopekqd

    В GTA понятно была стилистика, а тут зачем? Композиция хоть на английском языке?

  2. Аватар пользователя ell2008

    EA идиоты и у них нету слуха ведь Токио такое говно какое только в русских фильмах с Тимати включать и НФС ни разу не подходит. Смеюсь, как вспоминаю строчку из их песни: «Низ живота наполняет любовью». Уж лучше б Кишей поставили честное слово.
    P.S. Спорящим сверху — не знать этих сопляков ни разу не позор.

  3. Аватар пользователя leshiffre

    Сам НФС выйдет в ноябре, как обычно?
    Мне определенно больше нравятся НФСки, которые выходят в четных годах (2004, 2006, 2008).

  4. Аватар пользователя orionthegamer

    нееет. только не Токио, это же ужас какое говно.
    хотя просить ЕА добавить реально хорошей отечественной музыки бессмыслено.

    1. Аватар пользователя mrsidhyderockst

      Аматорей? и нет, я не считаю их «реально хорошей отечественной музыкой», но к NFS некоторые их песни из последнего альбома прикрутить можно б было. например, Новый герой. discuss.

      1. Аватар пользователя orionthegamer

        оматоре тут не причем. они относятся к хорошей отечественной музыке ровно так же, как и токио. но они к тому же абсолютно не вписываются в нфс.

        1. Аватар пользователя mrsidhyderockst

          просто то, что вы относите к хорошей русской музыке вряд ли когда либо появится в какой либо игре ЕА. кстати, что вы относите к хорошей отечественной музыке? хотелось бы послушать))

          1. Аватар пользователя orionthegamer

            те же Пчелы Персефоны, которые засветились в ФИФА 07 можно назвать хорошей русской музыкой. правда они никак не вписываются в моё представление о саундтреке к НФС. но в России много хороших хардкор и электронных групп, которые бы неплохо вписались в НФС. Можно воткнуть туда Брокен Римейнс или РеАниму. Будут звучать ничуть не хуже, чем БФМВ или Эвенджед Севенфольд

  5. Аватар пользователя tremeremag

    до чего добралась глубокая локализация…

    1. Аватар пользователя orionthegamer

      что в этом плохого. ЕА обещала внедрять молодые нерасрученные русские группы в ЕА Трэкс еще когда только-только открыли ЕА Раша. и даже успели воткнуть группу Persephone’s Bees в ФИФУ

      1. Аватар пользователя xopekqd

        В фифе нужна композиция группы Чайф — Аргентина-Ямайка

  6. Аватар пользователя great_v

    Посредственности и музыку посредственную, и хуже. Пожалуйста.

  7. Аватар пользователя ult_imate

    И куда подевались штатные композиторы классических NFS: Ром ди Приско и Саки Каскас? Первый, помнится отметился отличными ремиксами на темы UT в саундтреке UT3. эх..
    Для меня самый труёвый саундтрек в сериале — к High Stakes, косивший под электронно-индастриальные треки из Test Drive. И в Test Drive Off-Road пихали музон жесткачей индастриальщиков. Вот бы это добро всё в NFS. Но ща рэп рулит среди ЦА сериала в его нынешней ипостаси, ясен пень. и снова эх..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Лучший саунд был в первом Hot Pursuit и PU, а в HS тоскливое говно.

  8. Аватар пользователя bender_times

    Какие эмо-школьники еще?( Токио — это те, кто к 9-ой роте саунд писали.