Район 9 (District 9)

Район 9 определенно главное кинособытие после Cloverfield. От начала и до конца ни одной лишней минуты и совершенно непредсказуемо. Жаль, слишком черствый я стал, но в фильме много хорошего кроме всего прочего. Ну, и свиньей из гравипушки — отдельный зачет.
Короче, всем смотреть. Просто охерительно.

Комментарии

14 ответов для «Район 9 (District 9)»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    а я не увидел ничего непредсказуемого, после заражения дальнейший сюжет просчитался на раз

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      То есть с середины фильмы. Гы-гы. Лол.

  2. Аватар пользователя consolenerd

    Только с просмотра. Таки да, фильм охуительный. От начала и до конца. Блокамп выдал. Плюс доставляют пушки, рвушие врагов в кровавую пену)

    1. Аватар пользователя sqka

      Лопающиеся наемники чудо как хороши. Жаль прокатчики не заморочились с передачей оригинального акцента ГГ.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да там все доставляет. За мех вообще отдельное.

  3. Аватар пользователя dyukevic

    Посмотрел — очень классный фильм .

  4. Аватар пользователя nortim

    Тоже недавно с просмотра пришел. Потрясающий фильм, и снят за 30 лямов. Нил Бломкамп рулит, ну и Джексон, за то что взялся продюсировать эту короткометражку.

  5. Аватар пользователя ell2008

    Таких ярких впечатлений как от Кловерфилд не вызвал но фильм хороший, да.

  6. Аватар пользователя gunxter

    Да, фильма знатная. Запомница

  7. Аватар пользователя zohanrus

    А вы прикиньте что фильм всего за 30 лямов сняли, хотя он выглядит лучше Терминатора 4 у которого бюджет 200 лямов. Кда товарищ МакДжи просрал 200 лямов непонятно.

  8. Аватар пользователя ell2008

    Помоему упоменать Макжди уже банально и не актуально.

  9. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках