Фухххх…. Неделя геймскома и бешеные выходные в Амстердаме пережиты. Теперь отдохнуть и за работу.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя marti_macfly

    Курили траву в Амстердаме?

  2. Аватар пользователя scuko3000

    не так
    много травы скурили?

  3. Аватар пользователя roga_and_kopita

    Завидую.

  4. Аватар пользователя mishkakapeji

    А что в амстердаме??
    близкон чтоль?

  5. Аватар пользователя ai_eardevil

    Антон, надеюсь подробный отчет о выставке будет? А то говорят там дафига чего было доброго и светлого

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кто говорит? Там было скучно, и только хэви рэйн спас.

  6. Аватар пользователя ell2008

    Ну значит с возвращеницем! =)

  7. Аватар пользователя djcalita

    Говорят Игромания всю выставку бухала у EA =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кто говорит? ) У нас там база была. Единственное место, где можно положить вещи. Плюс 70% игр мы видели до этого, так что выставка для нас была скучная. Но не без сюрпризов.