MGS4 во второй раз

Неожиданно для себя перепрохожу вечерами MGS4. Удивительно, но катит даже лучше, чем в первый раз. Видимо, в прошлом году под депрессию подвернулся. А может потому, что пытаюсь играть иначе, чем в первый раз и экспериментирую. Удивительно, но чувство праздника из игры никуда не улетучилось. Дыр сюжетных это, увы, не исправит. Где вообще режиссерская версия с альтернативной концовкой…

Комментарии

9 ответов для «MGS4 во второй раз»

  1. Аватар пользователя xo_ma

    А я неожиданно для себя начал проходить MGS с первой части. В первый раз играю.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вот тоже решил пересмотреть… twin snakes, правда.

      1. Аватар пользователя xo_ma

        Я тоже Twin Snakes, причем проходить надо за один раз, gamecube-карточку для wii не нашел )

    2. Аватар пользователя surganov

      я перед тем как начать играть в четвертую часть, купил боксет с первыми тремя и прошел их, а потом только четвертую… колоссальное удовольствие получил, пройдя их все подряд за месяц

  2. Аватар пользователя gb05

    Тоже начал 2-ой раз проходить. В первый хотелось быстрее посмотреть что дальше, и все как-то бегом-бегом без стелса и прочего смака.

  3. Аватар пользователя alex23f

    У меня так сразу, после прохождения, появилось желание пройти еще раз. Но так и не прошел. Шедевральная игра, цитаты до сих пор в голове торчат. «Strong man doesn’t need to read the future — he makes his own.» 🙂

  4. Аватар пользователя ell2008

    Я с удовольствием раза 4 уже прошёл. =)

  5. Аватар пользователя relice

    MGS4 воистину шедевр

  6. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках