http://www.russ.ru/pole/Obraz-virtual-noj-Rossii

Раньше в СМИ про игры писали просто долбаебы. Теперь долбаебы, которые играют в игры.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gorkiy_san

    Егор Просвирнин — ОЧЕНЬ знакомое имя. Где я мог его слышать/видеть?

  2. Аватар пользователя golubchikav

    пройдя глубже по ссылке находим:

    Просвирнин Егор

    автор журнала «Игромания», крупнейшего в Европе издания о компьютерных играх.

    http://www.russ.ru/avtory/Prosvirnin-Egor

  3. Аватар пользователя pasya

    раньше долбоёбы, теперь калеки)

    1. Аватар пользователя alex23f

      бгггг)

  4. Аватар пользователя thin_rain

    а где водка,медведи и шапки-ушанки? xD

    от статьи воняет не здоровым национализмом и заговором.

  5. Аватар пользователя the_great_anton

    Просвирнин? Знакомые все лица.
    PS. Странно, что не патриарх Кирилл написал. Вполне в его стиле

  6. Аватар пользователя xo_ma

    Кто-нибудь помнит Просвирнина в «Игромании»? Я — нет )))

  7. Аватар пользователя v_exer

    Жутко знакомый материал… А не в «Игормании» ли я его читал? В начале года…

  8. Аватар пользователя gunxter

    И че, этот перец ща будет на продолжительной основе писать для Маньки?

  9. Аватар пользователя amados

    Сейчас мне упорно один пытается доказать существенность статьи этой. При этом говоря что это он её написал…

  10. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках