Dead Snow

Ради сцены с рукой стоило смотреть, да. Хорошо-хорошо.

Комментарии

8 ответов для «Dead Snow»

  1. Аватар пользователя lt_charlie

    Отличный трешак.

  2. Аватар пользователя psyhar

    стоило смотреть ради момента с яйцами

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, с рукой и яйцами — это одна сцена )

  3. Аватар пользователя geraltrus

    А мне конец понравился. Уж и не помню какой последний фильм заканчивался бы примерно так же)

  4. Аватар пользователя pixelrus09

    =)

    Экранизированный зимний L4D 😀

  5. Аватар пользователя relice

    забавный трешак))

  6. Аватар пользователя scuko3000

    серп и молот баще

  7. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках