«А ты веришь в пользователей? «

Давно я с таким трепетом не смотрел экранку трейлера.

АП. Промахнулся — ХД уже давно есть.
ЗЫ. Офигенная ведь концепция для гонок. Круто они ее продвинули вперед одним тизером.

Комментарии

10 ответов для ««А ты веришь в пользователей? «»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    Офигенская вещь!!! Cбасибочки Антон!

  2. Аватар пользователя revenger_ad

    Трейлер башню снес еще в плохом качестве,больше всего понравился момент когда персонаж скользил по дороге после уничтожения мотоцикла.

    Кстати на «кино-говно.ком» этот трейлер есть в 1080p[1920px]

  3. Аватар пользователя 2kirillov

    Не впечатлило, вспомнились Дети Шпионов.

  4. Аватар пользователя mikser

    А ты оригинал смотрел? Понравился?

  5. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Помню когда посмотрел трейлер к Ocean от Дисней тоже был в восторге) Они умеют удивлять!

  6. Аватар пользователя say3

    так а разве нет подобных гонок??? баян ведь) у меня друг на курсовик такую писал) с трудом верится что до такого еденицы додумались)

  7. Аватар пользователя kpojlb

    Концепция подобных гонок стара,она появилась ещё в 80-х. Хотя если перенести её на какой-нибудь современный движок, добавить какие-нибудь фишки, то было бы интересно

  8. Аватар пользователя golergka

    Игровой автомат по первому Трону с как раз вот таким геймплеем (родом где-то из 80-ых) — не меньшая поп-икона, чем Battletoads, например — не говоря уже об огромном количестве клонов. Так что ничего нового они не показали, это скорее как раз back to old school.
    Круто.

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    Дух «Трона» утерян 🙁 По духу похоже на «Особое мнение».
    ЗЫ. Музыка ничего

  10. Аватар пользователя i_bastard

    Лепута ^_^