Горбачок… казачок…

Жираф, вы почему совсем не хвастались этим чумовейшим видео? Это намного круче всех гомнотрейлеров )

Комментарии

7 ответов для «Горбачок… казачок…»

  1. Аватар пользователя 2kirillov

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  2. Аватар пользователя do_mar

    Отлично!

  3. Аватар пользователя perestukin

    так это видеоклип группы «Анж», который самостоятельно существовал задолго до первого тизера «Сталина». Они просто использовали это видео в игре.

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Возможно это будет новый трейлер к игре C&C Red Alert 4: Gorbaciov is kazachok 😀

  5. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Сколько мяса!!!

  6. Аватар пользователя sadjuuk

    Жесть вобще……

  7. Аватар пользователя ell2008

    Давно с этой песни орал когда её пели на русском, только тогда пели про Пугачёва.
    Эй, вставайте, — закричал народ,
    Топоры заточим на господ;
    Будет править нами Пугачев,
    Наш родной российский казачок.