Антон Логвинов
Написано
в
Жираф, вы почему совсем не хвастались этим чумовейшим видео? Это намного круче всех гомнотрейлеров )
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Отлично!
так это видеоклип группы «Анж», который самостоятельно существовал задолго до первого тизера «Сталина». Они просто использовали это видео в игре.
Возможно это будет новый трейлер к игре C&C Red Alert 4: Gorbaciov is kazachok 😀
Сколько мяса!!!
Жесть вобще……
Давно с этой песни орал когда её пели на русском, только тогда пели про Пугачёва. Эй, вставайте, — закричал народ, Топоры заточим на господ; Будет править нами Пугачев, Наш родной российский казачок.
Комментарии
7 ответов для «Горбачок… казачок…»
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Отлично!
так это видеоклип группы «Анж», который самостоятельно существовал задолго до первого тизера «Сталина». Они просто использовали это видео в игре.
Возможно это будет новый трейлер к игре C&C Red Alert 4: Gorbaciov is kazachok 😀
Сколько мяса!!!
Жесть вобще……
Давно с этой песни орал когда её пели на русском, только тогда пели про Пугачёва.
Эй, вставайте, — закричал народ,
Топоры заточим на господ;
Будет править нами Пугачев,
Наш родной российский казачок.