В Лос-Анджелес в октябре?

http://www.starwarsinconcert.com/#_tourdates
Ммммммммм….

Комментарии

4 ответа для «В Лос-Анджелес в октябре?»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    Может вы в таком стиле сайт игромании замутите 😀

  2. Аватар пользователя altair_lord

    P.S.А, ну естественно в Россию они не приедут

  3. Аватар пользователя geraltrus

    К сожалению да, я огромный фан вселенной SW, и согромным удовольствием сходил бы. Но к сожалению возможности слетать на концерт в USA нет. Тем более в октябре…придётся довольствоваться официальным саундреком, все же лучше, чем ничего.
    Антон, надеюсь Вы обязательно сходите туда, и поделитесь впечатлениями после.

  4. Аватар пользователя dragonzan

    да, вот это реально круто!