Arma2

Обожаю PC-гейминг. Купил на стиме, все как надо — показывает первые титры и вылетает. Красота.

Комментарии

12 ответов для «Arma2»

  1. Аватар пользователя maserval

    ох там столько багов, что я уже на четвертой миссии бросил.

  2. Аватар пользователя infernal_kot

    нахуя ты вобще это купил, служебное положение заставляет так страдать?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      я фанат Flashpoint. Соскучился. Жаль, богемия все такие же криворукие, как и раньше.

  3. Аватар пользователя altair_lord

    Это случайно не Ghostbusters — the Video game ? 😉

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Поздно заметил 🙂 не обратил внимания, sory 😀

  5. Аватар пользователя fh_chief

    Ну это обязательный атрибут игры на пк, даже традиция. Когда покупаешь игры на пк, 1 из 5~3 не работает.

  6. Аватар пользователя bioxazer_rus

    Однако, это PC

  7. Аватар пользователя _teemon_

    там дальше хуже

  8. Аватар пользователя xopekqd

    Подожду версию для 360

    1. Аватар пользователя relice

      Наивняк.

  9. Аватар пользователя relice

    Попробовал в демку, вроде не плохо и даже не тормозит.