Антон Логвинов
Написано
в
Обожаю PC-гейминг. Купил на стиме, все как надо — показывает первые титры и вылетает. Красота.
ох там столько багов, что я уже на четвертой миссии бросил.
нахуя ты вобще это купил, служебное положение заставляет так страдать?
я фанат Flashpoint. Соскучился. Жаль, богемия все такие же криворукие, как и раньше.
Это случайно не Ghostbusters — the Video game ? 😉
Поздно заметил 🙂 не обратил внимания, sory 😀
Ну это обязательный атрибут игры на пк, даже традиция. Когда покупаешь игры на пк, 1 из 5~3 не работает.
Однако, это PC
там дальше хуже
Подожду версию для 360
Наивняк.
Попробовал в демку, вроде не плохо и даже не тормозит.
Комментарии
12 ответов для «Arma2»
ох там столько багов, что я уже на четвертой миссии бросил.
нахуя ты вобще это купил, служебное положение заставляет так страдать?
я фанат Flashpoint. Соскучился. Жаль, богемия все такие же криворукие, как и раньше.
Это случайно не Ghostbusters — the Video game ? 😉
Поздно заметил 🙂 не обратил внимания, sory 😀
Ну это обязательный атрибут игры на пк, даже традиция. Когда покупаешь игры на пк, 1 из 5~3 не работает.
Однако, это PC
там дальше хуже
Подожду версию для 360
Наивняк.
Попробовал в демку, вроде не плохо и даже не тормозит.