Куплено на стиме:
The Dig
LOOM
Space Quest Collection
Armed and Dangerous
Indiana Jones and the Last Crusade
Indiana Jones and the Fate of Atlantis
Tales of Monkey Island
The Longest Journey + Dreamfall

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя imper1um

    показывает первые титры и вылетает?)

  2. Аватар пользователя big_robert

    Брал Орандж бокс. Требования что надо, canurunit говорит что все супер. Так вот, запускаю любую игру и все обрывается на титрах, причем ставил и с диска и качал — совсем не катит. Потом скачиваю пиратскую версию архивом, распаковываю, и что бы вы думали? Правильно, все запускается, а через две минуты уже согласовывается с тем же стимом и можно открывать ачивменты. Вот и думай, лицензия лучше или пиратка.

  3. Аватар пользователя maximyz

    Ух, какой золотой список! The Dig я так и не попробовал. Стоит?

    А The Longest Journey, а тем более Dreamfall как-то не из этого списка.

  4. Аватар пользователя infernal_kot

    классика, хули, молодца

  5. Аватар пользователя oldbacks

    Tales of Monkey Island лучше в XBLA, определенно.

    1. Аватар пользователя altair_lord

      Определенно 🙂

    2. Аватар пользователя lit_crash

      правда что там можно переключать между новым и старым артом?

      1. Аватар пользователя oldbacks

        Это есть правда. Даже субтитры.

  6. Аватар пользователя zohanrus

    жаль что сдесь нету моего любимого full throttle!

  7. Аватар пользователя snows_93

    а нахрена платить бабло за жалкую кучку байтов? Лучше бы оригинальные версии в магазине продавали..

    1. Аватар пользователя oldbacks

      «а нахрена платить бабло за жалкую кучку» поликарбоната?

  8. Аватар пользователя xopekqd

    А как же ремейк первого MI — Monkey Island Special Edition ? 10 баксов отдать определенно не жалко …

  9. Аватар пользователя gb05

    Старенькие игры классные были. Я, правда, тогда больше не на ПК играл и квестов этих почти не видел (пару у друзей, фул прошел только недавно), зато мое детство скрасила денди, супер нинтендо и т.д. Как раз сегодня моя любимая жена подарила мне 16-битную Nintendo, супер которая и 16 картриджей. Вот я мучился в играх как раньше, не то, что современные гамы — элементарно проходимые. Фотографиями коллекции хвалюсь в своем жж.