C&C4

Ролик C&C хороший, но он в очередной раз подтверждает давно сформулированную мною мысль — даже если ЕАЛА и хотели бы сделать хороший СС, у них бы ничего не получилось. Они просто не знают, как это делать. Ролики Tiberian Sun, хоть и трешевые, но до сих пор воспринимаются серьезно, в них чувствуется энергия, эпик, небезразличие к происходящему. А этот входящий с шаром кейн — это блядь чистокровный треш в духе Red Alert. При этом, разработчики буквально месяц назад убеждали нас, что хотят обратного эффекта.

Комментарии

7 ответов для «C&C4»

  1. Аватар пользователя do_mar

    Хотели как лучше, получилось как всегда.

  2. Аватар пользователя oldbacks

    Это даже хорошо, что у них в итоге получается что-то другое. Есть тот C&C, и есть этот C&C. Все разные и все настоящие.

  3. Аватар пользователя ryasnick

    +1, Антон. Абсолютно теже мысли возникли и в ЖЖ были записаны параллельно почти -___-

  4. Аватар пользователя infernal_kot

    Всё так наигранно, трешово просто ппц. Но хоть спецы прикрутили, растут.

  5. Аватар пользователя zykofff

    очень жаль, что даже Луис Касл не может направить ЕАЛА на путь истинный…

  6. Аватар пользователя altair_lord

    Не много не по теме, но на форуме Игромании появилась такая запись:
    «Авторизация проходит быстро без каких-либо задержек и косяков. Страница у меня грузилась окола 11 секунд. Наверное сказывается маенькое интенет-соединение. Дизайн сайта мне чень понравился. Тематичесие полдожки на заднем фоне (сейчас то игра Tom Clancy’s End War) очень интересная задумка, если они будут часто меняться, то дизайн сайта врятли когда-нибудь надоест. В целом сайт работает очень быстро,время отклика сервера качественное. Новый формат порадовал, видно что Игромания следует модной тенденции. Переход на мультиплатформу правильный шаг. Игровая индустрия это ведь не только ПК и ПК-гейминг… Оставлять в стороне консоли, это значит оставлять в стороне без обозения окола 30% современного игрового рынка. И для серьёзного игрового портала каким igromania.ru и является, это не допустимая ошибка. Всё впринципе в сайте радует, претензий пока нет!»
    Конечно это не нелепые бредни сумасшедших маленьких геймеров, но все же пора люди проверять, что вы пишите 🙂 Хотя в ЖЖ люди, довольно таки грамотные 😉

  7. Аватар пользователя zohanrus

    Да я даже не надеюсь что c&c4 будет хорошой игрой. Последней нормальной игрой были generals и дополнения к нему. Все следующие c&c были ацкой херней.
    P.S Red alert 3 особенно.