fuck you, Kerensky!

Мне кажется в рамках перезапуска BT нужно снабдить роботов возможностью показывать факи и писать послания на корпусах. Самоирония и реализм в одном флаконе.

Комментарии

2 ответа для «fuck you, Kerensky!»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    ВТ !? А для простых пользователей 😉

    1. Аватар пользователя dragonzan

      BattleTech