Мне кажется в рамках перезапуска BT нужно снабдить роботов возможностью показывать факи и писать послания на корпусах. Самоирония и реализм в одном флаконе.
fuck you, Kerensky!
Написано
в
Написано
в
Мне кажется в рамках перезапуска BT нужно снабдить роботов возможностью показывать факи и писать послания на корпусах. Самоирония и реализм в одном флаконе.
Комментарии
2 ответа для «fuck you, Kerensky!»
ВТ !? А для простых пользователей 😉
BattleTech