iphone ожил. Работает все, кроме подсветки экрана.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    🙂 Ну поздравляю что-ли! Хотя все таки денежку на новый начал бы откладывать 😀

  2. Аватар пользователя leketin

    ух-ты, первый случай на моей памяти с айфоном-подводником, у которого по возвращении тачскрин работает. Удача просто.

  3. Аватар пользователя zohanrus

    Поздравляю=)

  4. Аватар пользователя ell2008

    При этом за спиной стоит чёкнутый профессор и надрываясь орёт сотрясая воздух: «It’s Alive!»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скорее Джим Керри )

  5. Аватар пользователя ell2008

    Ну тебе виднее! =))

  6. Аватар пользователя forseg

    произошло тоже самое, только с айподом нано. месяца полтора лежал мертвый, теперь только подсветка не работает)