Антон Логвинов
Написано
в
iphone ожил. Работает все, кроме подсветки экрана.
🙂 Ну поздравляю что-ли! Хотя все таки денежку на новый начал бы откладывать 😀
ух-ты, первый случай на моей памяти с айфоном-подводником, у которого по возвращении тачскрин работает. Удача просто.
Поздравляю=)
При этом за спиной стоит чёкнутый профессор и надрываясь орёт сотрясая воздух: «It’s Alive!»
Скорее Джим Керри )
Ну тебе виднее! =))
произошло тоже самое, только с айподом нано. месяца полтора лежал мертвый, теперь только подсветка не работает)
Комментарии
7 ответов для «»
🙂 Ну поздравляю что-ли! Хотя все таки денежку на новый начал бы откладывать 😀
ух-ты, первый случай на моей памяти с айфоном-подводником, у которого по возвращении тачскрин работает. Удача просто.
Поздравляю=)
При этом за спиной стоит чёкнутый профессор и надрываясь орёт сотрясая воздух: «It’s Alive!»
Скорее Джим Керри )
Ну тебе виднее! =))
произошло тоже самое, только с айподом нано. месяца полтора лежал мертвый, теперь только подсветка не работает)