Утопил свой iphone. Я все равно хотел менять его на 3gs, чуть-чуть, сволочь, не дотянул. Ходил сегодня по магазинам — жаба душит. За 12 тысяч продается разнообразное пластиковое дерьмо, совершенно неприглядное и нефункциональное. Понял, что вообще не могу общаться с этими допотопными телефонами. Плюс в голове маячит американский ценник в 99 долларов на 3g и совсем тошно становится. Думаю вот в ремонт отвезти. Ведь после купания он еще пол часа работал, значит окислились контакты или еще какая-нибудь хрень — восстановить можно попробовать.

Комментарии

17 ответов для «»

  1. Аватар пользователя niikoz

    А 3Gs еще не вышел что ли?

  2. Аватар пользователя valen00k

    Восстановят с вероятностью 90%. Зря только включал конечно, надо было сразу в сервис нести.

  3. Аватар пользователя fh_chief

    Ну вы к 5800 присмотритесь. Вполне удобная модель.

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Это то да 😀 Сам утопил недавно свой телефон ^_^ Кстати на счет ценника в 99$, то это мысль интересная, но вот он будет очень и очень проблемотично работать в наших услових и с нашими операторами, хотя можно и прошить, но у нас тут прошивают только пока что обычные iphone,a о 3G только мечать и мечтать 😀
    P.S. Хотя я спрашивал только в сервис центре iphone, а на счет наших хаккеров, то я уверен, они уже справились 😉

    1. Аватар пользователя ink_da1

      Для 2G и 3G есть софт-анлоки, тем более в некоторых странах 3G и 3G S официально разлоченные, с нашими симками работают.
      А у нас таких цен никогда не будет…
      «Наших» хакеров нет, дырами айфонов занимается одна команда — DevTeam, ну и Геохот наверное, но первые гораздо активней.
      А джейлбрейк и активация есть для всех существующих Айфонов и Айподов.

    2. Аватар пользователя lit_crash

      100 это с контрактом, с рук без него можно 3G от 350

    3. Аватар пользователя vitalr91

      Вы действительно думаете, что это его окончательная цена? Кроме этих 100 долларов вы будете обязаны заключить контракт на 2 года и ежемесячно платить деньги. В итоге конечная сумма выйдет в несколько сотен долларов, если не больше.
      $30.00/месяц за инет
      Тарифный план за минимум $39.99/месяц
      + всякие другие услуги, как GPS и им подобные.

      1. Аватар пользователя 2kirillov

        Пупсик, я форбс читал. За 2 года 2 тысячи долларов переплачивать надо

        1. Аватар пользователя vitalr91

          Сначала думал, что две тысячи это для 3gs надо заплатить. А оказывается, что разница в телефонах всего пару сотен долларов.

    4. Аватар пользователя altair_lord

      Ну надо спросить эксперта! 🙂 Антон, как можно по дешевле привезти iphone в Россию и чтобы работал как надо? 🙂

  5. Аватар пользователя llshadexll

    если остались знакомые в США, которых еще об этом не просили, то можно купить телефон с контрактом за 99$, после чего контракт разорвать и доплатить 200$, телефон ваш

  6. Аватар пользователя psyhar

    5800 — отличный аппарат.

    С последней прошивкой, все глюки как рукой снело. И значительно функциональней огрызка.

    1. Аватар пользователя maserval

      нокиа чтоли?

  7. Аватар пользователя ov_ov

    Брось его! Найди себе лучше бабу хорошую:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дык они и топят )

      1. Аватар пользователя gb05

        Хех.
        Техника вообще весьма не предсказуема. Мой друг, лет 10 назад утопил мобильник. В итоге инфа на экране отображалась зеркально. Он на лекциях ещё смски читал с зеркалом 🙂