Комментарии

34 ответа для «»

  1. Аватар пользователя maserval

    весь тираж с двумя двд наконец-то!

  2. Аватар пользователя dubets_chemp

    Даже раньше чем на сайте, интересно что там по аватару делают

  3. Аватар пользователя perestukin

    зыкинска

    1. Аватар пользователя big_robert

      Да, в духе старых журналов, даже лого Техномира вписывается, шикрано одним словом.

  4. Аватар пользователя stewemaster

    финальный отсчет надеюсь не зафейлится как в 2005-ом?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ФО в 2005 не зафэйлился — самый успешный проект и поныне. Что до ФО по ЗП, то это так, традиция. Делаем для фанатов.

  5. Аватар пользователя psyhar

    Анонсы привлекательны, обложка убога.

    1. Аватар пользователя brav3

      ++++++++++

  6. Аватар пользователя el_walrus

    Там ваши буквы про C&C4?

  7. Аватар пользователя kpojlb

    el walrus, там превью + репортаж из офиса EA LA (как минимум в третий раз. А обложка — что обложка? Судить о качестве журнала по обложке — то же самое, что о вкусе супа по цвету кастрюли

  8. Аватар пользователя aztek_dv

    Обложка говно. Убейте своего художника, уже второй месяц подряд лепит непотребщину.

  9. Аватар пользователя goofee

    обложка адовая, да

  10. Аватар пользователя mike701

    обложка хорошая, и уж точно пизже чем у др. журналов =)

    1. Аватар пользователя brav3

      ох бля

    2. Аватар пользователя psyhar

      ага, какая прекрассная цветовая гамма! Какие изысканные шрифты!!! Блеск!

  11. Аватар пользователя wl1980

    Кто-то ЖЖЖЁТТТ!!!

    Уж точно за неразделение цветом «Дневников Е3» и «Ждалкера» дизайнера обложки — на сковородку… Сливается все )))

  12. Аватар пользователя kirbase

    весь с двумя хорошо
    обложка первая не понравилась за 09 год
    сталкер буэээ

  13. Аватар пользователя awolfrus

    А кто у вас в EA LA ездил?

  14. Аватар пользователя altair_lord

    Как всегда купим 😀 Спасибо за обложку, теперь уж точно не пропущу на прилавке, она прям так и светится ^_^

  15. Аватар пользователя ell2008

    Не фанат C&C но как по мне обложка вышла красивая.

  16. Аватар пользователя tankist_dante

    Что ни игры то потенциальные хиты! С нетерпением жду)

  17. Аватар пользователя dark_crank

    >>Весь тираж с 2 DVD
    Наконец-то.

  18. Аватар пользователя snows_93

    Обложка проходная, но главное чтоб 4 выпуска «От Винта!» было.. А то 2 — это ппц просто..

  19. Аватар пользователя denwod

    Обложки с C&C всегда крутые

  20. Аватар пользователя zykofff

    обложка,конечно, не очень, лучшая в этом году — за июнь, ИМХО… А вот за материал и за 2 DVD во всем тираже +1

  21. Аватар пользователя ryasnick

    Вторая нормальная обложка за весь 2009 год. Наконец-то куплю номер без подозрительного чувства, что под говняной обложкой говняное содержание.

  22. Аватар пользователя rusle440

    Не обложка не «ахти». Но по сравнению с прошлым номером намного красивее. Вообще за год только 3 нормальных обложки было: февраль, апрель, июнь.

  23. Аватар пользователя mike701

    главное, что на обложке есть КЕЙН)))
    а остальное — мелочи жизни 😉

  24. Аватар пользователя fffrozenfrog

    Неплохо. Довольно ярко и красочно. И то, что весь тираж теперь с 2 ДВД, радует.

  25. Аватар пользователя snows_93

    Содержание видеомании доставляет!

  26. Аватар пользователя zohanrus

    А если не трудно можно еще оценки к играм?

    1. Аватар пользователя snows_93

      Ну… По вопросу оценок к играм, это вам к рецензентам надо)