Антон Логвинов
Написано
в
весь тираж с двумя двд наконец-то!
+1
+2 🙂
Даже раньше чем на сайте, интересно что там по аватару делают
зыкинска
Да, в духе старых журналов, даже лого Техномира вписывается, шикрано одним словом.
финальный отсчет надеюсь не зафейлится как в 2005-ом?
ФО в 2005 не зафэйлился — самый успешный проект и поныне. Что до ФО по ЗП, то это так, традиция. Делаем для фанатов.
Анонсы привлекательны, обложка убога.
++++++++++
Там ваши буквы про C&C4?
el walrus, там превью + репортаж из офиса EA LA (как минимум в третий раз. А обложка — что обложка? Судить о качестве журнала по обложке — то же самое, что о вкусе супа по цвету кастрюли
Обложка говно. Убейте своего художника, уже второй месяц подряд лепит непотребщину.
обложка адовая, да
обложка хорошая, и уж точно пизже чем у др. журналов =)
ох бля
ага, какая прекрассная цветовая гамма! Какие изысканные шрифты!!! Блеск!
Кто-то ЖЖЖЁТТТ!!!
Уж точно за неразделение цветом «Дневников Е3» и «Ждалкера» дизайнера обложки — на сковородку… Сливается все )))
весь с двумя хорошо обложка первая не понравилась за 09 год сталкер буэээ
А кто у вас в EA LA ездил?
Как всегда купим 😀 Спасибо за обложку, теперь уж точно не пропущу на прилавке, она прям так и светится ^_^
Не фанат C&C но как по мне обложка вышла красивая.
Что ни игры то потенциальные хиты! С нетерпением жду)
>>Весь тираж с 2 DVD Наконец-то.
Обложка проходная, но главное чтоб 4 выпуска «От Винта!» было.. А то 2 — это ппц просто..
Обложки с C&C всегда крутые
обложка,конечно, не очень, лучшая в этом году — за июнь, ИМХО… А вот за материал и за 2 DVD во всем тираже +1
Вторая нормальная обложка за весь 2009 год. Наконец-то куплю номер без подозрительного чувства, что под говняной обложкой говняное содержание.
Не обложка не «ахти». Но по сравнению с прошлым номером намного красивее. Вообще за год только 3 нормальных обложки было: февраль, апрель, июнь.
главное, что на обложке есть КЕЙН))) а остальное — мелочи жизни 😉
Неплохо. Довольно ярко и красочно. И то, что весь тираж теперь с 2 ДВД, радует.
Содержание видеомании доставляет!
А если не трудно можно еще оценки к играм?
Ну… По вопросу оценок к играм, это вам к рецензентам надо)
Комментарии
34 ответа для «»
весь тираж с двумя двд наконец-то!
+1
+2 🙂
Даже раньше чем на сайте, интересно что там по аватару делают
зыкинска
Да, в духе старых журналов, даже лого Техномира вписывается, шикрано одним словом.
финальный отсчет надеюсь не зафейлится как в 2005-ом?
ФО в 2005 не зафэйлился — самый успешный проект и поныне. Что до ФО по ЗП, то это так, традиция. Делаем для фанатов.
Анонсы привлекательны, обложка убога.
++++++++++
Там ваши буквы про C&C4?
el walrus, там превью + репортаж из офиса EA LA (как минимум в третий раз. А обложка — что обложка? Судить о качестве журнала по обложке — то же самое, что о вкусе супа по цвету кастрюли
Обложка говно. Убейте своего художника, уже второй месяц подряд лепит непотребщину.
обложка адовая, да
обложка хорошая, и уж точно пизже чем у др. журналов =)
ох бля
ага, какая прекрассная цветовая гамма! Какие изысканные шрифты!!! Блеск!
Кто-то ЖЖЖЁТТТ!!!
Уж точно за неразделение цветом «Дневников Е3» и «Ждалкера» дизайнера обложки — на сковородку… Сливается все )))
весь с двумя хорошо
обложка первая не понравилась за 09 год
сталкер буэээ
А кто у вас в EA LA ездил?
Как всегда купим 😀 Спасибо за обложку, теперь уж точно не пропущу на прилавке, она прям так и светится ^_^
Не фанат C&C но как по мне обложка вышла красивая.
Что ни игры то потенциальные хиты! С нетерпением жду)
>>Весь тираж с 2 DVD
Наконец-то.
Обложка проходная, но главное чтоб 4 выпуска «От Винта!» было.. А то 2 — это ппц просто..
Обложки с C&C всегда крутые
обложка,конечно, не очень, лучшая в этом году — за июнь, ИМХО… А вот за материал и за 2 DVD во всем тираже +1
Вторая нормальная обложка за весь 2009 год. Наконец-то куплю номер без подозрительного чувства, что под говняной обложкой говняное содержание.
Не обложка не «ахти». Но по сравнению с прошлым номером намного красивее. Вообще за год только 3 нормальных обложки было: февраль, апрель, июнь.
главное, что на обложке есть КЕЙН)))
а остальное — мелочи жизни 😉
Неплохо. Довольно ярко и красочно. И то, что весь тираж теперь с 2 ДВД, радует.
Содержание видеомании доставляет!
А если не трудно можно еще оценки к играм?
Ну… По вопросу оценок к играм, это вам к рецензентам надо)