На самом деле…

писать в ЖЖшку уже совсем чего-то не хочется. После фбука, ЖЖ — технологический динозавр. Интересных обсуждений здесь давно нет. Везде сплошные срачи. Эт скучно.

Комментарии

16 ответов для «На самом деле…»

  1. Аватар пользователя brav3

    конечно не мое дело, но
    при вашем количестве читаемых френдов и сообществ, поучаствовать в интересном обсуждении довольно проблематично

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    вся жара в твиттере, мой милый

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, вот и я думаю, что пора кончать с жужей. Жалко только с 2002 года что.

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        мальчики плачут, стенают и просят остаться

        предлагаю постепенный переезд и дублирование, как — в принципе — мы все сейчас и поступаем. 🙂

  3. Аватар пользователя pasya

    надо писать в жж

  4. Аватар пользователя scuko3000

    прямо плачу и пишу, пишу и плачу )))

  5. Аватар пользователя alexx_z

    Я всегда читаю твой ЖЖ с удовольствием, уже полгода наверно)

  6. Аватар пользователя vinnsent

    Читать вас интересно и если закроете этот ЖЖ, то встает вопрос — а добавите ли в друзья на FB незнакомца? Ведь так удобней ленту вашу читать (которую и вправду в малой толике дублирует ЖЖ).

  7. Аватар пользователя gunxter

    А че там в фэйсбуке? Весело?)

  8. Аватар пользователя altair_lord

    Facebook такое же зло как и вконтакте.ру! Не уподобляйтесь миллионам, будте особенным, а веселье можно найти где угодно, просто наверное вы не хотите 🙂 Вы придумали такую штуку как видеомания, так сотварите что-нибудь эдакое сдесь 😀

    1. Аватар пользователя altair_lord

      Только заметил ^_^ *Здесь

  9. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Антон, не бросай этот ЖЖ, читаю тебя с интересом достаточно давно.

  10. Аватар пользователя ell2008

    Ага всем нам интересно узнать подробности о новых играх и тд. Оставайся, мы просим! =))

    1. Аватар пользователя leketin

      какая разница, читать здесь или в приятном глазу твиттере, например?

  11. Аватар пользователя dark_vovich

    Поддерживаю идею переезда в Твиттер, там всё намного оперативнее и проще.

  12. Аватар пользователя the_great_anton

    Может, обсуждать не только игры и сериалы?