И где они такие грибы достают…

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Да уж, WiiWare пиарили вхлам укуренные люди =)

  2. Аватар пользователя wower93

    XD Жесть!!!))))

  3. Аватар пользователя dubets_chemp

    А задумка с этими проломами в стенах в принципе интересная

    1. Аватар пользователя altair_lord

      Ты мог видеть эту задумку во многих телешоу! У нас в России оно тоже некоторое время шло, называлось Стенка на стенку, так что они просто перенесли эту идею в игру!

  4. Аватар пользователя altair_lord

    в Nintendo работаю сплошь укуренные люди, особенно подразделение занимающееся Wii 🙂 Например моя теория связана не с грибами, а с группой японских растаманов, которые внедрились во все сферы Nintendo, а вместо зарядки по утрам, они дружно пускают косяк по кругу, причем такой косяк что ого ого — 10-ти летней выдержки 😀

  5. Аватар пользователя delacroix12

    Как-то вы поздно заметили укуренных в стане Нинтенды.
    Одно взгляда на Суперъ Братьевъ Марио должно было быть достаточно, чтобы понять, что Миямото явно был под веществами.

    1. Аватар пользователя altair_lord

      Марио это так сказать «Гипножаба», поэтому никто и заметил этого, а видимо грибочки из марио, которые бегают настоящие, их просто перересовали и даже не придумывали, вот наверное их то и употребляют 🙂

  6. Аватар пользователя ell2008

    Да при чём тут Нинтендо? Все японцы под грибами, они просто не замечают этого сами. Стоит посмотреть практически любую у них рекламу и будет казатся, что с ними что-то не то. ))

  7. Аватар пользователя kpojlb

    ell2008, скорее не что-то, а всё. Ну… почти всё)

  8. Аватар пользователя ov_ov

    Для людей, которые отравили всем жизнь своим караоке, это еще посредственный креатив…

  9. Аватар пользователя treckman

    ужас, какой опасный мир!

  10. Аватар пользователя niikoz

    Да уж…в Нинтендо работают самые ебнутые люди.И ведь все равно зарабатывают больше всех