Virtualiity

Только что посмотрел пилот Virtuality — новое нечто непонятное от продюсера Battlestar Galactica. Одиссея 2001 года+виртуальная реальность+реалити шоу. Шикарно стильно, с интригой, но вообще непонятно что к чему. Декорации местами Deadspace напоминают.

Комментарии

5 ответов для «Virtualiity»

  1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Штамм Андромеда

    У меня почему-то сразу же ассоциация с двухсерийным TV сериалом «Штамм Андромеда»…

  2. Аватар пользователя altair_lord

    Я уже на столько сериалов подсел, что уже боюсь открывать для себя что-нибудь новое 🙂 Антон держите нас в курсе, если он достоин, то обязательно посмотрю 😀

  3. Аватар пользователя pasya

    посмотрел пилот каприки — дешёвое блевотное говно))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты не фанат, просто )

      1. Аватар пользователя pasya

        это верно, но настолько избитая тема

        если бы хоть сняли прилично, но там же графика смехотворная