Молодцы, бл. Сони перенесла Taking of Pelham 123 в России на сентябрь. А так хотелось траволту в тату поглядеть )

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя wower93

    Посмотрел трейлер по моему херня получится (лично моё мнение)

  2. Аватар пользователя altair_lord

    Вы же мега человек 🙂 Россия тоже мне 🙂 Скачали и посмотрели, хотя я знаю как вы относитесь к пиратсвту, но все же 😉

    1. Аватар пользователя arteminem

      А как он относится к пиратству? =)
      Игры на бокс не чурается качать то, что впринципи нормально. Сам такой ^_^

    2. Аватар пользователя crimelesss

      Эээ.. смотреть фильм в экранке, оно того не стоит.

  3. Аватар пользователя godgurken

    Если все будет удачно, то герой Траволты может быть таким же харизматичным злодеем, как и лэджеровский Джокер.

  4. Аватар пользователя zohanrus

    И че?