Антон Логвинов
Написано
в
Молодцы, бл. Сони перенесла Taking of Pelham 123 в России на сентябрь. А так хотелось траволту в тату поглядеть )
Посмотрел трейлер по моему херня получится (лично моё мнение)
Вы же мега человек 🙂 Россия тоже мне 🙂 Скачали и посмотрели, хотя я знаю как вы относитесь к пиратсвту, но все же 😉
А как он относится к пиратству? =) Игры на бокс не чурается качать то, что впринципи нормально. Сам такой ^_^
Эээ.. смотреть фильм в экранке, оно того не стоит.
Если все будет удачно, то герой Траволты может быть таким же харизматичным злодеем, как и лэджеровский Джокер.
http://mania-anonym.livejournal.com/8213.html
И че?
Комментарии
7 ответов для «»
Посмотрел трейлер по моему херня получится (лично моё мнение)
Вы же мега человек 🙂 Россия тоже мне 🙂 Скачали и посмотрели, хотя я знаю как вы относитесь к пиратсвту, но все же 😉
А как он относится к пиратству? =)
Игры на бокс не чурается качать то, что впринципи нормально. Сам такой ^_^
Эээ.. смотреть фильм в экранке, оно того не стоит.
Если все будет удачно, то герой Траволты может быть таким же харизматичным злодеем, как и лэджеровский Джокер.
http://mania-anonym.livejournal.com/8213.html
И че?