Антон Логвинов
Написано
в
http://www.pinsane.com/pinorama/events/MJ_09/kr/michael_jackson_arcade_entry.html Пиздец
ППЦ как шикарно! Уже минут 30 разсматриваю 😀
Шикарно!
Мне аж матом ругаться хочеться, насколько это шикарно ^_^ MJ великий человек, жаль что покинул нас, уж лучше бы вся наша попсятина передохла 🙂
Да, Джексон тем еще гиком был 🙂 Коллекция просто класс. Кстати, как я понял, именно он в свое время предложил Sega сделать игру с собой в главной роли.
Эта игра вроде называлась лунная походка майкла джексона и он чето там наркоборыг мочил
http://brav3.livejournal.com/62817.html
если интересно
Боже мой… ну и коллекция
Комментарии
7 ответов для «Музей аркад Джексона»
ППЦ как шикарно! Уже минут 30 разсматриваю 😀
Шикарно!
Мне аж матом ругаться хочеться, насколько это шикарно ^_^
MJ великий человек, жаль что покинул нас, уж лучше бы вся наша попсятина передохла 🙂
Да, Джексон тем еще гиком был 🙂 Коллекция просто класс. Кстати, как я понял, именно он в свое время предложил Sega сделать игру с собой в главной роли.
Эта игра вроде называлась лунная походка майкла джексона и он чето там наркоборыг мочил
http://brav3.livejournal.com/62817.html
если интересно
Боже мой… ну и коллекция