http://www.flickr.com/photos/puziko/3693921194/?processed=1&cb=1246876418126

Автоколонна Обамы. Пипец.

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    они машины с собой на самолете возят или че 🙂

    1. Аватар пользователя maserval

      В колонне какое-то нетипично большое количество черных шевроле сабербенов и белых шеви-венов (которые кстати в Россию официально не поставляются). Видимо их все-таки возят откуда то. Может и на самолетах.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        и я ж про это, лимузины уверен есть в москве, а такие хозяйские тачки хуй знает 🙂

        1. Аватар пользователя maserval

          Нет, такого лимузина в Москве точно нет, ибо он строился по заказу правительства на заводе Caddilac, и существует всего в нескольких экземплярах. Все принадлежат президенту США.

      2. Аватар пользователя lit_crash

        хотя бронированных лимов таких скорее всего нет, секретность все дела.

      3. Аватар пользователя lit_crash

        The Presidential limousine is also transported to stops overseas where secure transportation is needed. Sometimes we use transportation that is already in the country, either military or in our embassy motor pool. We never use foreign «assets» overseas.

        http://georgewbush-whitehouse.archives.gov/ask/20070118.html

      4. Аватар пользователя alexandrov

        Часть авто, возможно, из гаража посольства США.
        Но костяк кортежа возят с собой.
        И дело там вовсе не в марке автомобиля, а в спецначинке.

        1. Аватар пользователя maserval

          ну я уже где-то в интернете читал что у них там напичканно. Президентский каддилак так это вообще какой-то танк на колесах.

          1. Аватар пользователя gb05

            Машина Обамы точно привезена на самолете.
            А вот насчет видео… Жалко стекла машин затемненные 🙂 Хотя, они так быстро мелькают, что все равно никто бы не увидел не важно кого.

    2. Аватар пользователя morbid_dezir

      У них всё своё, и да, всё самолётами, которые прилетают заранее — иногда за сутки до того как, чтобы согласовать всё с местными властями и МВД.
      Первые несколько машин, и машины едущие сразу за лимузином вообще почти танки — бронелисты почти на всем корпусе, тяжёлое вооружение внутри (где-то читал, что можно развернуть M134 Vulcan + в одном из них есть ПЗРК и переносные ПТРК типа «Джэвелин»), автоматические системы противопожарного тушения, усиленные днища.
      Один из минивэнов везёт «глушилку» — чтобы колонну нельзя было подорвать на радиоуправляемом фугасе. Такая же станция стоит и в самом Лимо президента + внутри сам лимузин обшит так, что формируется несгораемая бронекапсула. Кароче ребята грамотно подходят к вопросу.

  2. Аватар пользователя perestukin

    а сам он едет, судя по описаниям, в каком-то адовом бэтмобиле )

  3. Аватар пользователя valen00k

    Все видели наверняка, но всё же:

    1. Аватар пользователя perestukin

      у них там по ходу только кортежи и ездят, гг

    2. Аватар пользователя r_garun

      у Кадырова круче, я считаю

  4. Аватар пользователя ermakel

    Прям приезд 50cent в Москву. Могли бы попросить Путина на своей новой Ниве Обаму из Шереметьево забрать, а то без дела стоит

    1. Аватар пользователя maserval

      сегодня по телеку видел как Путин совершил визит к байкерам.

  5. Аватар пользователя the_great_anton

    Шкушно лавируют.

  6. Аватар пользователя googlezhmoogle

    Похудей,перестань заниматься хуйнёй,и для тебя это не будет пиздецом.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасибо за совет, но идите нахуй.