http://drugoi.livejournal.com/2988273.html

 писец…

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя maserval

    пиздец. собак жалко.

  2. Аватар пользователя pegasoff

    А чо писец? Телят тебя не жалко? А кроликов ел? Какая разница, кого жрут другие — если уж мы не вегетарианцы.

    1. Аватар пользователя wirtuzzz

      после таких кадров вполне можно ими и стать

      1. Аватар пользователя pegasoff

        Было бы желание, про свиней и коров можно сделать такие же кадры.

    2. Аватар пользователя brav3

      именно

  3. Аватар пользователя wower93

    суки

    Китайцы пиздец извращены

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Re: суки

      индусы могут сказать, что извращенцы, например, мы — едим коров и всякое

      1. Аватар пользователя kvisaz

        Re: суки

        Кстати да. Индусский Другой мог бы сказать что-нибудь в духе: «Бог создал коров для любви и почитания, и всякий, кто не проявляет уважения к говядине, не должен быть принят в семью современных народов».

        А ведь у них и ядерное оружие есть!!

    2. Аватар пользователя qubie

      Re: суки

      Где ты там китайцев увидел, идиот?

      1. Аватар пользователя alex23f

        Re: суки

        Подписи к фотографиям читай внимательнее, идиот.

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Ну для нас это варварство, а для них это в нормально! lit crash +1 Попробуйте приехать в Индию и сказать, что ты коров ешь на завтра, обед и ужин 🙂 Да они вас к первому же столбу подвесят за то что не показывают, да повыше, чтобы все видели 😀
    Китайцы, что с них взять! «Они киборги, они заполонили планету»

  5. Аватар пользователя wower93

    Вот смотрите Европа хавает коров значит есть коровок это нормально! А индусы бля дебилы думают что корова божественное существо хотя у меня даже сомнение вызывает что бог вообще есть!
    Ну и благодаря коровкам есть такое замечательное блюдо как БИГ МАГ!

  6. Аватар пользователя casua1z0r

    za0wnen

    2wower93

    Ты,в вов сколько часов в сутки играешь?:)

  7. Аватар пользователя _undead_

    Поражает количество дебилов у него в комментариях.