Reaper

Новый любимый буга-га сериал — Reaper. Заинтересовал тем, что снимал пилот Кевин Смит и супервайзит проект в целом. Влюбился с фразы «Сынок, дело в том, что мы с мамой еще до твоего рождения, продали твою душу дьяволу». Первые 10 серий на разгоне… Но потом начался супер-глум. Демоны-геи, собрания демонического сопротивления в духе анонимных алкоголиков («Я Джон, я демон и сегодня я посадил цветок»), дьявол, ненавидящий халлоуин за коммерцилизацию зла… Короче, просто прекрасно.

Комментарии

8 ответов для «Reaper»

  1. Аватар пользователя golubchikav

    Кевин Смит — это хорошо. не забыть посмотреть бы

  2. Аватар пользователя gorkiy_san

    Только вот убили сериал после второго сезона.(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как и большинство сериалов с черным юмором.

  3. Аватар пользователя ermakel

    а в любом случае у них после второго сезона Сок уходит в другой проект)

  4. Аватар пользователя elchupenebre

    Антон, а вы там не считали сколько миллионов дисков видеомании уже наштамповали? Было бы интересно узнать.

  5. Аватар пользователя real_neo

    хороший такой сериал для релакса

  6. Аватар пользователя altair_lord

    Ну вот и нашел занятие на лето, а то все сериалы взяли перерыв, а Lost так вообще ушел в подполье 🙂 Спасибо Антон!

  7. Аватар пользователя mikser

    Гляну, тянкс