Pacific

Том Хэнкс и Стивен Спилберг поиграли в World at War.

Пересмотреть чтоль Band of Brothers в ожидании… Бюджет 200 миллионов, кстати.

Комментарии

12 ответов для «Pacific»

  1. Аватар пользователя 2fey

    Эм..спасение рядового Райна?

  2. Аватар пользователя a6s7

    Band of Brothers был охерителен,масштабен и внушал,что не характерно для сериалов.С Pаcific такое,уверен не прокатит.Хотя то что клёво будет уверен.

  3. Аватар пользователя crunch_d

    Том Хэнкс и Стивен Спилберг поиграли в World at War.
    Скорее в Pacific Assault

  4. Аватар пользователя bdegrav3

    Ну бюджет нухевенький такой. Хотя известны случаи когда никакой бюджет не спасал фильм. Хотя с другой стороны Спилберг…

  5. Аватар пользователя xo_ma

    Выходит по 20 миллионов на серию — рекорд, нет?

  6. Аватар пользователя morbid_dezir

    Если будет снято как и Братья, то это охуенно!

  7. Аватар пользователя geraltrus

    Выглядит замечательно, Спилберг и Хэнкс открывают второй, после Band of Brothers, фронт. Ждём.

  8. Аватар пользователя aikisscore

    Band of Brothers шикарная вещь! Боевые сцены просто отпадные, а самое главное, что во время всего мяса эмоции солдат не пропадают, а именно на них все бои проходят. К сожалению в конце становиться намного меньше таких моментов, и много диологов ниочем, но впечатление не портит. Пересматривал 3 раза.

  9. Аватар пользователя revenger_ad

    Band of Brothers смотрел отрывками понравилось

    Кстати саундтрек играющий на 0:55 — Shooting Star из фильма Star Dust(может понадобиться)

  10. Аватар пользователя aztek_dv

    Новость хорошая, но ты как-то очень уж слоупочно её заметил. Трейлер уже месяца два как в сети есть.

  11. Аватар пользователя zohanrus

    Pacific

    Хоть не совсем в тему но все равно. Никто не видел трейлер конченые мрази? Тоже фильм про вторую мировую. Мне он напомнил цельнометалическую оболочку.