Тони вчера представлял свою книжку и альбом. Казалось, после того как в союзе Тони лежит рядом с Биланом и победителем Евровидения, удивляться не стоит ничему. И вот откуда не возьмись появился посол Ирландии (честно говоря, не знал что такой вообще есть) и навставлял много приятных слов.
Далее отлично посидели с хорошими людьми. 1С-Софтклаб снял восьмиэтажное здание с зимним садом в пентхаусе и скоро будет звать на новоселье.

  крутой — он скоро будет встречаться с любимым негром с холодильника Раффы.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    а шо это — интервью брать у Обамы? )

  2. Аватар пользователя gb05

    Блин, а ведь я тоже буду видеть этого негра, причем все время его прибывания. Хотя хорошего в этом ничего нет. Для америкосов наша страна — «горячая точка».

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Видеть и фоткаться с ним — разные вещи ))) Фотка для портфолио пригодится )

  3. Аватар пользователя gb05

    🙁 согласен. Я лишь смогу сфотографироваться с машиной, на которой он ездит.